Среднее: 4 (696 голосов)

Елена Счастливая аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:09

Кто не мечтает о совершенной коже? Да все мечтаю. Вот и я мечтаю! И всячески стремлюсь к осуществлению мечты. И в очередной поход в магазин меня соблазнило это средство своей функциональностью, ведь производитель так много обещает, тут вам : а) и гель для умывания;  б) и скраб; в) и маска. Как бонус обещание антирецидивного действия в течении 7 дней! В общем, по заверениям,  моя кожа просто обязана была стать совершенной.

Вот она - надежда на совершенство!
Вот она - надежда на совершенство!

Обрадовалась я! Тем же вечером воодушевленная обещаниями, начала путь к совершенной коже. Намазала средством совершенствующим, по консистенции воздушным,  свое личико за день учумазанное умаянное косметикой и  уличной пылью, испытала от прикосновения с ним сплошное удовольствие и намазав свое, без пяти минут совершенное  лицо кремом, отправилась спать.

А на утро вместо совершенства обнаружила пару пробивающихся прыщиков на щеках. На этом бы мне и остановиться, но как говорится: надежда умирает последней, а надежда на совершенство вообще терпелива.

В общем,  на достигнутом я не остановилась! Вечером я вновь средством воспользовалась. А на утро О УЖАС!!! В зеркало на меня смотрел прыщавый подросток-переросток! Такого скопления прыщей на моем лице я не видела уже лет 15-16. Неужели я так помолодела, обрадовалась я? Прям аж на 15-16 лет сразу! Тож не средство, тож как минимум крем «Азазелло» (с побочным эффектом), как максимум машина времени! Пригляделась! Ан нет, первые морщинки на месте((( Чуда не произошло((((

Чистоту лицу своему я конечно вернула (низкий поклон и большое спасибо производителям средств Пропеллер), но в Garnier 3 в 1 жутко разочаровалась, т.к.  ТАК  нагадить  на моем лице, с моей не капризной кожей еще ни кто не умудрялся.

Дарю средству 1 звездочку, и ту за шикарную консистенцию, ну и потому что без нее нельзя!

Елена Счастливая не рекомендует 3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Тип: 3-в-1
Брeнд: Garnier
03.07.2014
Тоже самое. Забивает поры потому что. У меня от него вылезло столько прыщей, сколько никогда не было.
Lilandra13, мы понимаем друг друга)))
  • Слишком перехваленный продукт

16.07.2017
    julia_llevado аватар

Привет всем читателям! Прочитала много хвалебных отзывов про продукт от Garnier 3-в-1, поэтому решила купить и проверить чудодейственные свойства на себе.

• Отзыв хоть и 600, но средство того заслуживает ;)

17.12.2016
    Канопус аватар

Всем привет Хорошее очищающее средство искала давно, использовала разные маски-пленки (хорошо очищают поры, особенно после распаривания) , скрабы, гели для умывания, маски с глиной, с солкосерилом и димексидом (но это всё индивидуально ).

• Да - да - да!!

23.04.2014
    Полуночный_пупсик аватар

Пользуюсь этим средством недавно.    Конечно было бы прекрасно иметь действующее средство 3 в 1. Но в такие 3 в 1 я не верю. Что обещает нам производитель: гель - очищает, устраняет излишки кожного жира 89 ; скраб - устраняет черные точки 88 ; маска - матирует и выравнивает цвет лица 91;  Ну что…

• Несмотря ни на что любимое средство для умывания (для жирной кожи)

13.04.2014
    Jaina аватар

Я использую уже второй тюбик этого средства. Оценивать буду исключительно в качестве умывалки с бонусом в виде скрабирующих частиц. Это средство мне нравится . Оно очищает кожу, хорошо смывает остатки гидрофильного масла с кожи. Благодаря скрабинкам очищает и поры.