Опубликовано 11 Март, 2016 - 23:39

Давно пользуюсь этой краской из разных серий."Naturals" уже поднадоела,поэтому решила взять "Sensation".Цвета у этой серии более яркие,но не вырви глаз.Оттенок 6.12-холодное мокко,очень понравился на упаковке.Оттенок темный,на пачке с немного пепельным оттенком,но на самом деле таковой оттенок отсутствует,хотя я не сильно огорчилась.Я хотела что-то новенькое,необычное,но получился очень даже хороший цвет.Он вышел приятный,темный,красивый,без рыжего оттенка.Волосы мягкие,блестят,но кончики немного я сожгла.Краска все-таки аммиачная.Запах у краски не ядреный,как допустим у L'Oreal.Тут все помягче.Бальзам хороший конечно,но его маловато.Вот тут Лореаль определенно выигрывает.

Буду ли брать еще?Определенно да.За такие деньги краска делает свое дело.Прокрашивает хорошо,если вы не криворучка конечно :)Волосы чуть поджигает,но краска за 100рублей ведь.О цвете-судите сами)Мне нравится,поэтому всем удачи,ищите свое)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • Как и любая осветляющая краска портит волосы
  • Мало бальзама
Кира17рекомендует
24.03.2016
смотрела на этот цвет в магазине, но побоялась, что будет красный. На последнем фото цвет мне нравится
24.03.2016
Я тоже боюсь красного оттенка.Но его тут не оказалось)Цвет такой...мм..теплый шатен вышел.Ко еще подсмылась,и очень приятный оттенок на волосах сейчас.
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Марка не признает компромиссов в том, что касается качества и безопасности продукции, и все заявленные ингредиенты в продукте являются строго безопасными и разрешенными к использованию в производстве косметических изделий. Рекомендуем также попробовать наш бестселлер маску для волос 3 в 1 Fructis Папайя Superfood Восстановление, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению.