Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 19:17

Всем привет!!!!

Мой натуральный цвет волос темный русый.

Уже на протяжении 5 лет хожу "крашенной" блондинкой и пока что не хочу этому изменять. В этот раз я попробовала краску Garnier color sensation, пепельно-серебристый блондин, №910.

Купила в гипермаркете ОКей по акции 117,00 руб

В коробке оксиген(осветлитель) в бутылочке, тюбик с краской, перчатки и бальзам(короче стандартный набор)

Производитель заявляет: осветление до 4 тонов, сияющий экстрастойкий цвет, зеркальный цвет, краска с перламутром и цветочным маслом:))))))))) откуда они его взяли интересно??? пчелки наверное принесли:)))))))) А перламутр с ракушек соскребли:)))))) и все в краску, все в краску, ахахахаах!!! ой, простите разошлась..

В последнее время я задумываюсь над тем чтоб перейти на мелирование для разнообразия и от предыдущей дорогой краски у меня осталась бутылочка с насадками:

Я ж не долго думая, решила попробовать насадку-расческу справа, чтобы типа мелирование получилось.

Перемешала всю краску в этой бутылке, надела насадку и стала наносить, сразу поняла что получается полная ерунда: потому что эта краска жидкая по сравнению с более дорогой. Но все равно продолжила аналогичное нанесение.

Так как у меня достаточно густые волосы то на затылок мне еле еле хватило с таким нанесением.

И я не долго думая немного смочив волосы водой помассировала корни пальцами и все перемешала на голове, растянула немного на длину.

Конечно же смочив волосы водой - я ослабила действие осветлителя, поэтому мои темные корни и получились рыжеватые.

Это самой моё странное окрашивание какое я когда либо делала, больше не буду так эксперементировать с насадками, лучше старый добрый способ с тарелочкой и кисточкой.

В целом я довольна своим цветом, особенно волосы которые уже до этого осветленные приобрели действительно зеркальный платиновый оттенок, а рыжеватые корни это для меня не сильная проблема, мне идет к лицу.

Волосы после краски и бальзама - живые, гладкие, блестящие. Краска сильно не "воняет". Поэтому ставлю этой краске 5, потому что я сама накосячила со смачиванием водой. Но в любом случае для осветляющей краски, слабовата она.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят
e.shazko@yandex.ruрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и выбор продукции бренда Garnier! В качестве смываемого ухода дополнительно попробуйте укрепляющий бальзам для волос Fructis SOS Восстановление, средство восстанавливает структуру волоса и укрепляет его.