Опубликовано 23 Май, 2015 - 15:13

Добрый день!

Начну с того что в этой марке я разочаровалась давно и на долго. После короткого использования фруктис в зеленой упаковке голова покрылась перхотью, до такой степени что падало это дело хлопьями. Понятное дело шампунь полетел в мусорку. С того момента перхоть это моя самая главная не излечимая проблема.
И увидев этот шампунь я насторожилась, но выбора не было.
Сразу чувствуется чудесный запах, детство, жвачка)) Пениться прям очень сильно, голова белая-белая)) А отмывает-так вообще песня, легко, без никаких проблем!

И волосы после него как будто гуще стали и блестят!! И это все после одного применения!!!

Шампунь этот советую! Вкусный запах да и волосы отличные!! Фото прилагается))
Кстати, минус балл за остаточное отношение к этой марке, так как не знаю как поведут себя волосы после длительного пользования.
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • ощущение густоты волос
  • пенность
  • хорошо промывает
Недостатки
  • -не совсем натуральный состав
Kyzkaрекомендует
  • 25.11.2014
    Я очень люблю шампуни фруктис! На этот раз я решила попробовать новинку в красивом ярком флаконе. Парочка - шампунь и бальзам мне обошлись в 140 руб по акции. Обалденный запах как у шампуня, так и у бальзама. Отлично пенится, хорошо промывает волосы, запах держится несколько часов после мытья.
  • Об этом шампуне сказано уже очень много положительных слов. Мой отзыв по большей части написан для того, чтобы подтвердить его звание "короля" современных шампуней и поставить 5, что я делаю очень и очень редко! Волосы с ним мыть - одно удовольствие.
  • 23.05.2015
    Всем привет! Я обычно не доверяю подобным маркетинговым ходам, которые написаны на упаковках, чтобы увеличить число продаж. Но в последнее время я совсем отчаялась, так как волосы сильно секутся и стали тонкими, я пробую новые шампуни.
  • В заголовке, разумеется шутка)И о влиянии шампуня на красные кровяные тельца, я вам писать не буду. Ровно как и о влиянии на "белые". А вот за счет чего же производители шампуня обещают увеличить густоту волос (хотя бы зрительно) БЕЗ видимого в составе силикона, мне например стало интересно.Шампунь …