Natalia377 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 23:41
Достоинства: абсолютно не липкий, быстро сохнет, кремообразная консистенция, не жгет кожу
Недостатки: пачкает вещи, плохо защищает от пота

После моего отзыва об антиперспиранте garnier Нeo, со мной связалась служба маркетинга Garnier и предложила протестировать тот же дезодорант но с улучшенной формулой. Я согласилась (правда -- первый и последний раз, больше никогда не буду этого делать))))

Итак, прислали мне новинку и ею оказался интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем НЕО Фруктовый всплеск. К слову сказать, я изначально знала, что мой отзыв на этот дезодорант будет не полностью достоверным, так как тестировать не в жаркое время года подобный продукт нуууу....не особо честно, ну да ладно -- пойдем с ним в спорт зал, решила я))

Первое, что сразу замечаешь -- это запах -- очень сильный и яркий. На тот момент это мне понравилось, но с течением времени он надоедает, и в данный момент я стараюсь особо не принюхиваться к нему.

Далее -- нанесение -- действительно, впитывается намного быстрее предшественника -- за это ему плюс.

Не вызывает раздражения на коже -- плюс.

Ещё одним существенным плюсом является то, что текстура дезодоранта стала более жидкой, в связи с чем он не засыхает в этих отверстиях и легко выдавливается уже довольно долгое время. (PS: не "застыл" до сих пор)))). Молодцы, Гарньер в этом))

А теперь о минусах. Ну минус один -- не особо он защищает от запаха пота. Причем даже холодной осенью. И даже не в спорт зале. А просто в стрессовых ситуациях. Не защищает сильно. Таким образом, летом даже и смотреть в сторону дезодоранта, по моему мнению не стоит..(

И ещё минус за то, что оставляет белые  следы на одежде.

Честно говоря, я расстроилась....Не обладая сильным потовыделением я не могу найти стоящий антиперспирант. А что же делать людям с более ярко выраженной проблемой??? Уважаемые производители, ну как же так ?(

По честному - я бы поставила 4 звездочки с огрооомным минусом, или три с плюсом. Но раз такая опция не предусмотрена в IR обойдемся четырьмя звездами) Почему всё таки рекомендую? Положа руку на сердце, дезодорант не самый плохой, есть варианты намного похуже. И думаю, что девушкам без стрессовых ситуаций на дорогах и без интенсивного спорта, в прохладное время года он придется по душе) Остальным же -- скорее нет.

Natalia377 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

• IrishaKuz аватар

IrishaKuz 29 Ноябрь, 2014 - 00:18
    у меня с ним тоже не сложилось нежной любви))
  • Natalia377 аватар

Natalia377 29 Ноябрь, 2014 - 20:41
    IrishaKuz понимаю)

• Впитывается мгновенно, как и исчезает.)

22.03.2015
    macabre_disguise аватар

Добрый вечер! После полугода использования мне захотелось поделиться своим мнением об этом средстве. Для меня два главных требования к антиперспиранту - это отсутствие каких-либо (цветных или парафиновых) следов на одежде и продолжительность действия до следующего посещения душа.

• Нежный

02.12.2014
    heartfeltlove1 аватар

Дезодорант Garnier NEO я получила в подарок для проведения независимого тестирования от компании buzzarr. Пользуюсь им не первый раз, до получения bliz kit покупала самостоятельно "свежесть чистоты", и, хотела бы сказать, что он мне подошел.

• мне понравился

25.11.2014
    Фаина Мясникова аватар

Приятный не резкий запах, быстро впитывается, защищает от запаха на 100, но при очень интенсивной нагрузке подмышки все-таки мокнут, и не очень удобно наносить, т.к. нужно открыть крышечку каждый раз и закрыть. Следов на одежде не оставляет, как и заявляет производитель.