MamaFati аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:13
Достоинства: * хорошо справляется с поставленной задачей, + нейтральный запах, не оставляет следов

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о моем любимом и единственном дезодоранте, который отвечает абсолютно всем моим требованиям.

Итак, Garnier mineral Максимум защиты 72 часа. У меня роликовый.

Так же существует и спрей, но мне удобнее и привычнее с роликом. До того как я нашла для себя Garnier, я также пользовалась роликовыми дезодорантами Avon.

И они меня во всем устраивали ровно до того момента, пока я не попробовала Garnier.Так как эйвонские ролики нужно заказывать, как то, в срочном порядке, мне нужно было срочно приобрести дезодорант. Тогда, в магазине, я совсем растерялась, так как много лет не изменяла Avon. А тут, такое разнообразие... в общем, вспомнила я рекламу про гарньер и взяла ролик "Ледяная свежесть ".

После первого же использования я поняла - это мой любимчик на долгие годы. Но, к сожалению, именно "Ледяную свежесть " найти не могу, зато оказался довольно неплохим Максимум защиты, по своим характеристикам абсолютно одинаковый, отличие только в том, что запах не тот.

А так, очень удобная, аккуратная упаковочка. Спокойный дизайн, который мне лично кажется каким-то чистым и свежим.

Обещает нейтрализовать потоотделение в период его пиков, защиту на 72 часа. А также дезодорант протестирован дерматологами.

Обещано, что в составе нет спиртов и парабенов. Для меня - большой плюс.

Флакончик интересный. Крышка отвинчивается, и остается маленький пузырек с небольшим шариком. Для меня, в первый раз после эйвона, мне показался просто крошечным))

На деле - хорошо вращается, хоть иногда и проскальзывает (но не критично). Набирает достаточное количество содержимого и легко распределяет по подмышечным впадинам.

Высыхает не мгновенно, но быстро (на то он и ролик).А вот мои пожелания к Идеальному дезодоранту:

• Защита от запаха пота
  • Защита от избыточной влаги
  • Нейтральный нежный аромат
  • Защита от каких-либо следов на одежде
  • Адекватная цена.

Garnier mineral Максимум защиты выполняет их на 100%!

От неприятного запаха защиту обеспечивает, как и предохраняет от лишней влаги.

Аромат почти не заметен.

Следов на одежде нет, хотя, если плохо просушить, может немного дать цвет на черных вещах. Но, думаю, такой погрешностью обладают многие дезодоранты.

Цена только радует. Даже сейчас, при повышении цен, Garnier mineral стоит не дороже 600тенге (я брала за 580).

Аллергии не вызывает, кожу не сушит.Довольно экономичный. При ежедневном использовании мне хватает более чем на месяц.Обещание защиты до 72 не проверяла, хотя, думаю, людям, допустим, предстоит долгий путь в поезде или перелеты, тогда, возможно и актуально такое обещание.

Мне хватает его действия на 12 часов, утром наношу, и вечером смываю. Я всеми показателями данного продукта довольна.

Перепробовала очень много запахов и вариантов, многие понравились. Но на коже их почти не чувствуется. Запах парфюма никак не контактирует и не искажается.

Рекомендую попробовать, очень достойный вариант дезодоранта!

Спасибо за внимание!

MamaFati рекомендует Роликовый дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Максимум защиты 72 часа

• Фаворит. Почему он? Моих 6 за! Состав! Разбор продукта.

31.05.2015
    brunettka аватар

Доброго времени суток) Мне было сложно подобрать дезодорант, который будет меня полностью устраивать, не смотря на то, что рынок богат такой продукцией.

• Мой герой.

23.12.2015
    CapitanGirl аватар

Доброго времени суток! Предыстория Я уже на протяжении очень долгого времени борюсь с такой проблемой как обильное потоотделение.Перепробовала достаточно много дезодорантов и до последнего времени уже отчаялась найти именно тот,который будет устраивать меня на 100 хотя бы 75.

• Ужас. Никакой защиты

19.02.2017
    Lis@ аватар

Плохой дезодорант. Не соответствует заявленным требованиям что защита 72 часа! На флаконе написано, что сохраняет ощущение свежести до +45. Какая это термозащита, если потеешь как мышь? Пот проступает через дезодорант уже к середине дня, и это при обычных нагрузках - ходьба, сидячая работа.