I0лия аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 22:13
Недостатки: жирнит кожу, щиплет глаза

Я уважаю Garnier за хорошее качество и демократичную цену. Покупая это молочко для снятия макияжа я рассчитывала, что и этот продукт меня порадует, но как оказалось - рассчитывала зря.

Благодаря формуле с экстрактом винограда, выводящим токсины, и легкой текстуре, молочко эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи (токсины, макияж, пыль) и не оставляет жирной пленки на лице. Кожа идеально чистая и свежая! Результат:

• Кожа становится идеально чистой и свежей
  • Кожа увлажнена, и её естественный баланс восстановлен

По консистенции молочко кремовое. Запах легкий, ненавязчивый.

Оставляет на коже ощущение жирной пленки, не приятно. Совсем нет  ощущения "идеально чистой и свежей кожи", хочется умыться с мылом.

Макияж стирает плохо. Приходится сильно тереть, а это не желательно, т. к. кожа вокруг глаз очень нежная.

И наконец, молочко очень сильно щиплет глаза. Серьезно, это просто пытка какая-то. + в глазах появляется пелена, которую очень сложно убрать.

Вобщем, я не рекомендую молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход.

Больше не куплю и вам не советую. Пожалейте свои глаза.