Опубликовано 26 Март, 2016 - 00:13

Здравствуйте, красавицы!

Я люблю дезодоранты-кремы НЕО от Garnier. Но дезодоранты в формате спрея для меня удобнее. Когда увидела новинку от Garnier, сочетающую в себе один из моих любимых дезодорантов и любимый формат дезодоранта, то решила попробовать, не задумываясь. Да ещё и упаковка такая привлекательная, необычное распыление.

Где купить: Подружка, Рив Гош.

Цена: 195 - 235 рублей.

Производитель: Франция.

От производителя:

Garnier представляет первый дезодорант-антиперспирантдля тела – сухой спрей, который так же нежен к коже, как беспощаден к поту.

Для лучшей эффективности:
Инновационный кольцевой диффузор обеспечивает мягкое и равномерное нанесение дезодоранта на кожу подмышек.
Обогащенный минералом Перлит, мощным натуральным абсорбентом, он эффективно защищает Вас от запаха и пота на 48ч.
Для лучшего ухода за кожей:
Кольцевой диффузор мягкого распыления обеспечивает максимальный комфорт при нанесении без чувства жжения и покалывания.
Обогащенный Пантенолом – восстанавливающим ингредиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей, дезодорант спрей НЕО ухаживает за кожей, защищая ее от раздражения после бритья.

Объём: 150 мл. Расходуется дезодорант очень экономично!

Состав: Без этилового спирта.

Упаковка и дизайн: Дизайн распылителя очень необычный! Я вижу такой впервые. Рвспылитель сделан в форме кольца. Во первых, это выглядит очень здорово и привлекает внимание. Распылитель помогает выделяться дезодаранту на полочке среди остальных. Во вторых, распыление получается комфортным, мягким и равномерным. Дизайн упаковки очень нежный. Сама она белая, надписи на ней розовые.

Запах: У дезодоранта очень приятный цветочно-фруктовый запах. Он яркий, сладенький, довольно насыщенный, но не раздражающий. Парфюм не перебивает.

Свойства: Дезодорант, действительно, сухой. Поэтому больше не придется ждать высыхания после нанесения. Так как в составе нет спирта, то дезодорант не вызывает жжения и раздражения (даже после бритья). Не могу сказать, что он будет защищать в течении 48 часов (это я не проверяла), но в течении дня он точно будет защищать. Сухость и отсутствие запаха обеспечены! Дезодорант не пачкает одежду и не оставляет на ней белые пятна.

Достоинства
  • 100% защита от пота
  • Дизайн
  • Кольцевой распылитель
  • Приятный аромат
  • Сухой спрей
lerusyaрекомендует
нравятся их дезики)
26.03.2016
Ни разу такой не брала, хотя видела, безусловно , много и много рад)
В следующий раз возьму Smile
хороший дезик)
Люблю дезодоранты Гарньер, много хороших встречала Big smile
Надо попробовать такой!
26.03.2016
Ни разу не пробовала этот дезодорант, надо бы его купить на пробу)
26.03.2016
Таких оригинальных флакончиков я еще не видела ))
31.03.2016
упаковка и правда необычная Smile
24.05.2016
Как раз пользуюсь сейчас именно таким дезодорантом, вполне - вполне))).
26.06.2016
Такую новинку я еще не пробовала Smile
Надо будет приобрести!!!
29.11.2016
Он меня покорил. Ваши фото чудесные.
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! В качестве дополнения к Вашему уходу в летний период рекомендуем попробовать тающее увлажняющее молочко после загара Ambre Solaire, которое специально разработано, чтобы успокоить кожу после пребывания на солнце. Отличного дня!