Опубликовано 1 Июль, 2014 - 23:17

Краска без аммиака на основе масел была испробована мной уже не один раз,поэтому решила взять её снова.Правда обычно я брала темные цвета,так как была обычно темно-русой,либо кофе,шоколад..А сейчас я блондинка,и решила испробовать новый цвет на себе.

Купила за символические 250р. в Улыбке Радуги заветную коробочку,и побежала радостная домой.Все смешала,масса получилась какого-то странного цвета,но главное,что не противного,как могло быть.Запах как всегда радует)Продержав на волосах даже минут 40-пошла смывать,и тут я огорчилась...Цвет поменялся только на корнях.Я была такого светло-русого что ли цвета,а тут окрасились только корни,и то,едва на полтона.Вообщем краска огорчила,но зато волосы не испортила.Теперь исправляю все только обычной Гарньер Color Naturals.Цвет там получается правда голубой такой,яркий,но я нашла способ сразу же избавиться от него)Маска из кефира и сока лимона-мой спаситель.Ну и ваш теперь тоже))

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • Классный бальзам
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Отличное состояние волос
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Неравномерное окрашивание.
Кира17не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Хорошего дня!
13.10.2023
Отзыву 9 лет,вот это вы внезапно появились 😄