Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:40

О том, что гарниер является не очень хорошей косметикой, знают все. Собираясь на пляж, решила купить средства для "идеального" загара. Так как давно не была на море кожа стала моя белой-белой, поэтому выбрала лучшую защиту SPF50. Запах вроде был приятный, коробка удобная, понадеялась на эффективность за 420 рублей. На отдыхе, непосредственно, перед выходом на солнце мазались обильно, потому что ходить с красным обгоревшим телом нам не хотелось. Увы, как оказалось - гарниер полная туфта, распиаренная за большие деньги. В первый же день мы сгорели, несмотря на "супер" большую защиту. Пол отдыха промучились, потому что сгорели настолько, что день лежали, потому что любое движение вызывало жуткий дискомфорт. И стоило это 420 рублей? С заявленной защитой? Так же купили охлаждающий спрей после загара, в голубой баночке. Эффекта, естественно, тоже 0. Главное, что сгорела не только я, но и мой МЧ. А это же о чем-то говорит. Срок тоже был до 16 года, поэтому пропасть не мог. В общем купили тающее молочко, 2 спрея на 1000 рублей, не так много денег потратили, конечно, но все-таки на абсолютно бесполезное и негодное средство, которое совершенно не оправдало наши ожидания Sad

Плюсы:

★ нет

Минусы:

☆ цена

☆ качество продукции

☆ неэффективное

Мой совет - не покупать продукцию гарниер для и после загара, потому что на нашем опыте мы убедились, что средства этой продукции ничего не стоят и это лишь выброшенные деньги на ветер.

Недостатки
  • Не защищает от ожогов
Touch-me-notне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.01.2024
Здравствуйте. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Выбирая солнцезащитное средство, очень важно знать свой фототип и правильное использование. Для максимальной защиты нужно наносить средство за 20 минут до выхода на солнце, а затем необходимо лишь обновлять защиту каждые 2 часа или после каждого купания (смыть предыдущую защиту и нанести новую в закрытом помещении (тени). Нанесите тонким слоем аккуратно распределяя до полного впитывания. При принятии солнечных ванн старайтесь придерживаться следующей схемы: первые два-три дня пользуйтесь средством с SPF 50, затем снижайте фактор до 30 и 20. После каждого купания или каждые два часа обязательно повторно наносите солнцезащитный крем.