3.482015

Annette1519 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:26
Достоинства: делает подмышки сухими надолго, мягкая текстура, не оставляет следов
Недостатки: цена

Последние несколько лет я пользуюсь в основном маркой Garnier - в разных видах и модификациях. Возможно - я "жертва рекламы". Привлекает надпись "без спирта. Без парабенов"Сейчас у меня есть спрей, роликовый и вот приобрела НЕО.В чем же плюсы НЕО?Во-первых - компактная упаковка. Я практически постоянно ношу в сумочке дезодорант. До приобретения НЕО - носила роликовый. Но он тяжеловат. А вот исполнение в пластиковом тюбике - просто отлично! Легкий, не занимает много места. Не проливается.Во-вторых - в связи с аллергией, я стараюсь покупать дезодоранты без запаха. В серии НЕО - есть такой вариант. А еще отсутствие запаха в дезодоранте важно, если вы пользуетесь параллельно духами. Не всегда чувствуешь собственные ароматы. А вот со стороны - сразу заметно, если на девушке есть запах и от дезодоранта и от духов. В- третьих - НЕо не оставляет следов. Кремовая текстура приятна коже. Быстро впитывается и не оставляет чувство "липкости". Ну и если не брать в расчет отдельные моменты жизни - мне хватает дезодоранта на весь рабочий день!

Annette1519 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты"

Первый* дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Чистый свежий аромат с нотками цитруса и белого льна.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

*Среди продуктов Гарньер
Брэнд: Garnier
  • Сухой крем? А для чего он?

11.07.2014
    милашка24 аватар

Приветик всем, девушкам. Как всегда увидела, понравилось обещание, купила, и тут.............. сплошное разочарование. Начнем с упаковки- красивая, чем и привлекла  Дозатор- а вот тут и кроется подвох .......... С начало применения все вроде бы не чего, нажатием можно регулировать количество крема.

• Теперь мой любимый и единственный!!!

25.08.2014
    Ekaterina Schastlivaya аватар

Приветствую всех,кто заглянул ко мне в гости)    Спешу поделиться с вами новостью,Я НАШЛА ЕГО!!!Откуда такие восторги?Я объясню!После родов у меня появилась огромная проблема:я очень сильно потею и запах оставляет желать лучшего...((Подмышки мою 3-4 раза в день минимум,летом практически через…

• Моя новая любовь от Garnier! Полный разбор полетов!)

18.08.2014
    Alex_Rask аватар

Попробовала новый дезодорант "интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем" от Garnier. Защита от пота и запаха это столь интимная и деликатная тема для девушек и женщин, что промахов в ней быть не должно.