Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 11:54

Этот набор мне привезли из музея Swarovski, который находится в Австрии.

Стоимость.

Такой наборчик стоит в районе 160$. Камни бывают разных цветов: прозрачный (заключен в белый или желтый металл), розовый (заключен только в белый металл), голубой (заключен только в белый металл).

Упаковка.

Он был помещен в эту синюю, сдержанную коробочку, с окошком из твердой пластмассы.

Внутри нее располагалась белая подушечка, на которой был закреплен набор. Этой подушечки у меня давно нет, т.к. я их выбрасываю (по причине, что все свои драгоценности не очень, храню в красивых шкатулках Smile), а вот коробочку сохранила.

Мое мнение.

Набор выполнен из белого металла, с прозрачными, голубыми кристаллами, диаметром 6,5 мм. В кулоне, на петельке, имеется три небольших фианита. На теле лежит хорошо, набок не падает. От цепочки ни разу никакой аллергии не было.

Серьги являются пусетами. В профиль объемные, но, на мочке не торчат. Так же, они не отвечают, т.к. камень их не отягощает. Никакой аллергии на серьги не было, как и на цепочку. Смотрятся очень красиво и не грубо!

Очень люблю этот гарнитур от Swarovski! Ему уже пятый год, а он нисколько не потерял своей красоты! Металл не облез, а кристаллы все так же сверкают! Ничего не сломалось и не отпало.

Кристаллы очень поражают своей, действительно, кристальной чистой! Когда я только получила этот набор в подарок, я долго не могла отвести с него глаза, как же красиво играет свет с этими кристаллами, прелесть (постоянно, прежде, чем его одеть, разглядывала и любовалась)!

Дизайн изделий мне так же нравится, очень нежный, милый и просто красивый!

Вывод.

В общем, я бы с удовольствием приобрела бы еще что-нибудь от этого производителя, т.к. качество и внешний вид меня очень привлекают! А еще, с радостью бы попала в их музей! Smile

П.С. Мои отзывы на одежду, обувь и аксессуары.

ViSapfirрекомендует
24.11.2015
Симпатичный набор Smile
24.11.2015
Спасибо! Smile
16.12.2015
И правда, очень нежный набор! Мне еще цепочка понравилась Smile
17.12.2015
Да плетение цепочки я тоже отметила, интересное Smile
22.12.2015
Красивый и нежный вариант!Цвет камней мне нравится..Смотрится женственно! Smile
22.12.2015
Очень женственно и мило. Smile