Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Kristoffer Olking аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 20:56
Достоинства: комфорт для ног на весь день, красота неописумая, очень ноские
Недостатки: попадаются бракованые

2,5 года назад моя лучшая подруга заказала в интернет-магазине колготки этой марки... такие необычные, с рисунком, но строгие, лаконичные, в общем стильные! И я тоже решила заказать, заказывала вместе с подругой, бельё и колготки на сайте [ссылка]. Это были мои первые колготки с рисунком (до этого рисунок на этой детали женского гардероба считала дурным вкусом и признаком вульгарности), выбирала долго, по картинкам в интернете... это всё-таки довольно сложно. И остановила свой выбор на чёрных колготках с мелким рисунком плотностью 20 Den.

Посылка пришла, колготки отличного качества! Тоненькие, но они даже ни разу у меня не порвались и не пустили стрелу...

Позже заказала колготки из полиэстера с эластаном (непрозрачные, на осень и даже зиму), также пришли отличного качества, очень мягкие, ногам очень комфортно в течение самого напряжённого дня в них, благодаря, наверное лайкре, и рисунок пришёлся по душе:

В третий раз не стала заказывать в интернете, чтобы не переплачивать за доставку дополнительной компании, решила выбрать колготы в городе, благо, открылись торговые центры поближе к моему дому, и я уже видела в них магазинчики, на витринах которых красовались колготки с интересными рисунками... не "избитые" и не вульгарные. И приобрела парочку.

Kristoffer Olking рекомендует Колготки Gatta Loretta

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Gatta
Тип нижнего белья: Колготки
  • Stylesshop Girl аватар

Stylesshop Girl 6 Сентябрь, 2015 - 11:13
    миленькие рисуночки! как долго гатта носится?
  • Kristoffer Olking аватар

Kristoffer Olking 6 Сентябрь, 2015 - 22:06
    Stylesshop Girl, носятся по-разному. Вот на первом фото вообще за 3 года одна затяжка всего была - но может просто реже остальных ношу их.
    А другие ну на пару сезонов хватает... то есть на пару лет даже... конечно если аккуратно носить. Которые на последнем фото, мои любимые, но я ими где-то задела об необработанное дерево... и всё... поползли =( на 1 сезон хватило.
  • Stylesshop Girl аватар

Stylesshop Girl 7 Сентябрь, 2015 - 13:51
    один сезон это тоже-хорошо Star

• Узорчатые интересные колготы всего за 300 рублей

22.02.2015
    Anastasia.fenasty аватар

Я давно не встречала подобных колготок! Отличное качество и всего за 300 рублей! Люблю интересные модели для разнообразия,для носки с юбками и платьями. Так как я живу в городе,где холодаснегсильный ветер занимает большую часть времени,то для меня подобные изделия играют важную роль.

• Хорошие колготки,если бы не одно, НО(фото)

22.01.2013
    Leno4ka_89 аватар

Фантазийные колготки купила на рынке(Gatta Loretta), не открывала, т.к. обычно ориентируюсь по размеру, который указан на упаковке. А зря, колготки оказались с браком, заводским. У колготок рисунок должен был проходить по бокам ног.