Опубликовано 2 Май, 2013 - 23:23

Сыр Гауда 48% фасованный (нарезка).
Упаковано в защитной атмосфере газов.
Массовая доля жира в пересчете на сухое вещество 48%.

Молоко пастеризованное коровье, поваренная соль с использованием закваски мезофильных и термофильных молочных бактерий, молокосвертывающего микробного препарата, кальция хлористого, краситель бета-каротин.

Покупала в ГМ Линия, стоит упаковка нарезки в 150 г всего 66 рублей.
Чаще всего берём именно нарезку, это наиболее удобно: и дома, и на работе, и где угодно, открыл и съел или подал к столу, всё ровно и красиво.
Сыр очень приятный, вкус практически нейтральный, просто сливочный, безо всяких лишних добавок, не горчит, не кислит, соли в меру.
Консистенция достаточно нежная, не твёрдая и не слишком мягкая.

Можно есть его и просто так и добавлять куда угодно, таким сыром точно блюдо не испортишь.
Вообще, не представляю своё утро без сыра, ем его каждый день и иногда не один раз.
Гауду люблю очень давно, пробовала кучу разных производителей и данный мне кажется наиболее удачным вариантом, могу есть его хоть каждый день и не надоест.
Очень рекомендую попробовать, классическая Гауда, думаю, понравится очень многим.
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
03.05.2013
А я думаю,вы не родственники Big smile
Не совсем, Саш, всё на много проще, это я...в прошлой жизни. Big smile :bigsmile: Big smile
Такой не пробовала еще Glasses
Не пробовала..((
Спасибо, что заглянули, девушки! Smile
С Праздником Smile!
А я вообще всякие сыры люблю Love ; такой ещё не покупала. Увижу - обязательно возьму!
Большое спасибо, Кать! Smile
14.05.2013