2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

riddleJuly аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:09
Достоинства: упаковка, цена
Недостатки: аромат слишком простой, низкая стойкость

Мое знакомство с польской маркой Bi-es началось не очень удачно - с приобретения парфюмированной воды " Hawaiian Summer".

Производитель описывает ее так:

Этот нежный парфюм ассоциируется с пляжем, влажным песком, солнцем, незабываемым отдыхом на Гаваях и мечтой, которая наконец-то осуществилась!

Начальная нота: арбуз, гуава, ананас, зеленое яблоко и кокосовое молоко

Нота "сердца": сандал, кедр

Конечная нота: мускус

Низкая цена (90 грн ; 240 руб), изнуряющий июльский зной и заманчивая пирамидка сделали свое дело. И вот уже заветная посылочка из ИМ едет ко мне.

Фото флакона.

На деле же все оказалось не так замечательно, как ожидалось:

• Флакон (50 мл) изготовлен из стекла, крышечка из пластика, распылитель работает неплохо. Коробка яркая и красочная (к сожалению, не сохранилась). Дизайн простой, без лишней мишуры. К оформлению претензий нет.
  • Аромат сладко-свежий, фруктовый и вполне приятный, но звучит очень не натурально и дешево. Такой запах мог бы иметь стиральный порошок, кондиционер для белья или ароматизатор помещений. Он очень синтетический.
  • Стойкость очень слабая, распылив на себя очень даже щедро я слышу его час, максимум два. Разве такой стойкостью должна обладать парфюмированная вода?

Как результат - я не могу и не хочу наносить его на себя. Использую для ароматизации квартиры.

Люблю находить в бюджетной парфюмерии интересные ароматы, но эта покупка оказалась провальной.

Не рекомендую тратить на эту парф. воду даже те небольшие деньги, что она стоит.

Среди моих бюджетных парфюмов есть и более интересно звучащие, и более стойкие, и лучше оформленные. Например:

Всем удачных покупок!

riddleJuly не рекомендует Bi-es "Hawaiian Summer" Парфюмированная вода.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bi-es