ДевочКаСхоБотоМ аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2009 - 01:18
Недостатки: имеет резкий спиртовый запах, создает неприятные ощущения, сушит кожу
Люди!!!Нельзя использовать что-либо на спирте для ухода за кожей!!!
это просто гавнина а не средство им только стекла протирать полный калл
гавнище писец просто

ДевочКаСхоБотоМ не рекомендует Лосьон для лица Clean&Clear Очищающий от черных точек

13.08.2010
+1000000000000)))
  • Водичка с непнятным запахом

09.02.2014
    Студентка7 аватар

Покупался с целью избавления от черны точек, как заявлено на упаковке. Производитель утверждает что лосьон создан с помощью специальной формулы которая избавляется от черны точек и препятствует их новому появлению.

• ужас!

01.09.2010
    Trytanya аватар

больше ни за что не покупаю средства серии клин энд клиа. мне хватило этого вот тоника и скраба. ни то, ни другое вообще не помогает, зато после них кожа шелушится, зудит и появляются прочие неприятности..

• Эффект -алергия,ужазный запах и не какой пользы только вред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.11.2009
    katrin669 аватар

Хотите выбрасить деньги и иметь проблемы с кожей тогда это для вас!!!! Но если честно мне было не смешно когда я покрылась красными пятнами!!!

• для жирной кожи

03.09.2009
    Laura аватар

я конечно надеяла, что этот тоник спасет меня от черных точек на носу...но ничего такого не произошло! этот тоник отлично очищает саму кожу, но черные точки он не убирает! у меня жирная кожа и мне этот тоник подошел, он регулирует жироотделение и кожа меньше блестит...намного!