Detka-Konfetka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: доступная цена, интересная, яркая

Здравствуйте!

Дернуло меня купить эту газету не знаю как)) само собой выбрала что-то новенькое. Вчера полистала немного, посмотрела фотки, и что я скажу?

Эта газета пишет только откровенные тексты об отношениях, половой жизни, раскрепощенности, извращенцах, о вопросах секса и т.д. Фотографии такого же характера. Много рубрик типа "вопрос-ответ", советы экспертов, историй из жизни. Вообще нормально, что- то почитать даже интересно, для расширения " кругозора" не повредит мне кажется.

Цена газеты доступная, выходит 2 раза в месяц, поэтому особого ущерба бюджету нет))

Всего 40 страниц, формата евро-газета, хорошее качество, очень много ярких фоток, картинок... И рекламы( Есть в середине лист календаря на месяц - наверное для ценителей эротики.

Мне понравилось наличие в газете страница со сканвордом и судоку, а также много анекдотов.

Вообще для разнообразия чтения на досуге эту газету можно вполне рекомендовать для взрослых.

Detka-Konfetka рекомендует Газета "Спид-инфо"

Категория: Газеты и журналы
29.10.2015
Кошмарная газета)))) Я думала, ее уже давно не выпускают...
15.11.2016
помню, как в детстве, по быстрому смотрела этот журнал, пока родители не видели Laughing out loud надо будет по искать на прилавках)))
  • Ветеран секруальной революции в СССР!!

31.10.2011
    Пашков аватар

Мнение о этой газете разные, многим она не нравится, другие от нее в восторге. Сколько людей столько и мнений, но есть факторы на которые нельзя закрывать глаза. Те кто вырос в 90-тые, хорошо помнят как тайком от родителей читали ее и получали первые познания в интимных вопросах.

• Испортилось до неузнаваемости... Эх, ностальгия!

30.06.2012
    aleks fridd аватар

Как же я любила С-И...Такая была клевая газета... Именно из нее началось мое сексуальное просвящение (уже потом нашла бабушкины учебники из мединститута).Именно оттуда узнала значение множества терминов, которыми козыряли направо-налево самые продвинутые ребята в классе и дворе.

• Класс

29.10.2015
    Nickolay1996 аватар

Люблю почитать журнал на досуге. Интересные статьи и картинки, читается довольно легко.В детстве, помню, постоянно видел этот журнал повсюду, всегда хотел почитать, но никто не давал и не разрешал. Такая была клевая газета...

• Вырезал аппендицит - стал... негром!

19.01.2015
    Iron Alex аватар

В детстве, помнится, тоже натыкался на это издание, хотя и не часто. Родители не читали, но у нас всегда откуда-то бралась стопка газет и журналов. Приносили знакомые. В ответ у нас что-нибудь полистать брали. Меня к этим газетам не тянуло.