Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 15:05

Этот зонт имеет смысл брать только в том случае если у вас нету в коллекции миниатюрного зонтика, который можно постоянно таскать в сумочке на случай непредвиденного дождя. Если вы часто забываете зонт дома или прогноз погоды вас обманывает и вы частенько попадаете под дождь не ожидая его. А носить с собой обычный массивный зонт не хочется.

Так-то я бы его и не купила, потому что у нас в супермаркетах зонты по 200-300руб видела (но они были довольно крупные), а этот зонт обошелся в 340р. Так что основная причина, по которой я его взяла - это его миниатюрный размер и вес 200г. Он отлично подходит для того чтобы кинуть его в сумку и вспомнить о нём только тогда, когда пошел дождь.

сравнивая размеры другого зонта на листе А4

Когда продавец отправлял товар он сначала что-то намудрил с номером для отслеживания: сначала дал один, потом прислал другой по которому можно было увидеть что он отправил товар на 10 дней позднее. Ну главное зонт дошел, через месяц где-то, без повреждений и дефектов, всё работает. Выглядит нормально, но по крепости явно не на шторм и ливень. Материал, спицы довольно тонкие. Посмотрим сколько он у меня проживёт.

ссылка на зонт:

[ссылка]

Достоинства
  • Легкий
  • Миниатюрный
Недостатки
  • Дороговато
  • Не на сильный ветер
Soncaрекомендует
06.06.2016
очень стильный зонт, выбирала между ним и прозрачным, но все же взяла прозрачный