xyligankaemilia аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 20:12
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: не обнаружено

Если вы здесь,значит вы знакомы с вопросом детских колик и ищете эффективное средство по борьбе с ними. По сугубо моему личному мнению, избавиться от колик невозможно, этот период нужно просто пережить: сформируется микрофлора в кишечнике и все будет хорошо. Но, родители в силах помочь малышу и минимизировать болезненные ощущения в животе, для этого современные производители лекарственных средств предлагают широкий ассортимент препаратов. Какие-то из них эффективны, какие-то не очень. Я пробовала многие, но об этом чуть позже. Расскажу о том как мы применяли фиточай Healt Life.

Пробовала заваривать и давать между кормлениями. Изначально сын пил, пукал и какал на ура, но потом видимо ему перестал нравиться вкус и пить этот фиточай он отказался. С точки зрения заявленного эффекта, чай действительно работает. Семена уропа, аниса и фенхеля сделали своё дело, газы отходили после приема укропной воды, поэтому тут производителю можно поставить 5 звездочек.

После того, как сын перестал пить укропную воду, чтобы не пропадать добру, я решила её заварить для себя и о, чудо! Молока прибавилось! К слову сказать, молока у меня изначально было мало, да ещё и жидкое. Травы, входящие в состав фиточая, являются основным компонентом для всех препаратов, которые увеличивают лактацию. Именно поэтому я наблюдала такой эффект. Чай с удовольствием допила, а там и колики у ребенка закончились.

Цена: 130 рублей за 20 фильтр-пакетов.

Итак, как и обещала, пишу о том как минимизировать колики у ребенка: ежедневно перед каждым кормлением подавала Бейби Калм, вот отзыв о нём:

и за три часа до сна и перед сном подавала Саб Симплекс, отзыв о нём по ссылке:

Пробовали Боботик и Эспумизан - эффект значительно меньше. Желаю вам сладких и спокойных ночей без детских криков.

xyligankaemilia рекомендует Фиточай Health Life Укропная водичка

Тип товаров: Фиточай