Газированная вода Sprite - отзывы

• Освежает, утоляет жажду! То что нужно в жару + РЕЦЕПТ МОХИТО с ФОТО:)

05.07.2014
    Даша Горбенко. аватар

Доброго времени суток,дорогие читатели! В самый пик лета хочу рассказать Вам о напитке "SPRITE" и поделиться рецептом вкусного мохито!  Стоит заметить, что у напитка довольно симпатичная и завлекающая упаковка (будь то бутылка или банка). Да и функцию утоления жажды выполняет на 99 .

• Спрайту - грош цена. А вот маркетологи на миллион сойдут

24.04.2016
    Pure Morning аватар

Всем добрый день! Такая информация из википедии показалась мне интересной:   Ага, значит, нам и по сей день обещают избавление от жажды. Теперь давайте прочитаем состав: Сказать честно, я искала ортофосфорную кислоту, какой здесь не нашлось.

• Появился новый спрайт с огурцом! А я пью обычный спрайт. Почему?

10.04.2017
    volgograd34rus аватар

Спрайт не нуждается в представлении. Эту газировку знают все. Выпускается объемом 0.5, 1, 2 литра. У меня самая большая бутылка из существующих. Итак, открываем: Утолить жажду невозможно.

• Использую для приготовления мохито (+фото, рецепт)

09.01.2013
    Katie_boo аватар

Спрайт в "чистом" виде я не пью. Вообще разные газировки не люблю. Для желудка вредно)Но мохито очень люблю, а алкоголь не пью, поэтому мы готовим сами безалкогольный мохито, а СПРАЙТ там очень нужен) Другая газировка тут совсем не подойдёт.Безалкогольный, так как не любители алкоголя.

• Эльф, кто бы мог знать, я в приятном шоке)))

26.08.2015
    Olesya33 аватар

Привет девчонки . Я в английском языке вообще профан, но иногда что то интересное из словечек мне как придет в голову . Вот например этот напиток, который я просто обожаю так, да  и  мохито  на основе его . Sprite, каково же было моё удивление, когда я с помощью гугла перевела это слово .

• Летом его очень хочется! (фото шипучки)

07.01.2013
    Aklen аватар

Да, вредно. Прекрасно это знаю. Но побаловать себя могу! Особенно летом Он не приторный, как та же Coca Cola, не противный как Mountain Dew, а именно освежающий!

• Волшебные пузырики!

05.12.2013
    Хельга163 аватар

Из всех газированных напитков - я безоговорочно выбираю Спрайт, почему? Все очень просто читая состав (сравниваю с Фантой и Колой) у Спрайта он самый безобидный, вот он: Этот напиток очень вкусный, в меру сладкий и при наличии воздушных пузырьков просто сказочный...

• прекрасное средство от накипи в чайнике

16.07.2014
    alenuska аватар

Я уже давным давно отдаю предпочтение натуральным морсам, компотам, чаю, минералке, и не пью всякие пепси-колы, фанты, спрайты и прочие вредные шипучки. . В них слишком много сахара и кислоты, так можно желудок посадить и заработать сахарный диабет.

• Английскому Спрайту - да! Российскому... нет, спасибо

18.03.2015
    diaryofjane аватар

В детстве я очень любила Sprite. Потом выросла, и к счастью, перестала "фанатеть" от газировки. Решила освежить воспоминания и купила в лондонском "Маке" Sprite. Сама свежесть! Очень-очень вкусный, освежающий напиток, на вкус что-то чуть-чуть лимонное, как лайм, но сладковает.

• Как сделать самый вкусный и легкий алкогольный коктейль

12.01.2013
    Ленчикк аватар

С уверенностью могу сказать, что нет человека, который бы не пробовал напиток Спрайт. Давно уже разрекламированный и просто напросто знакомый с детства. На полках магазинов он уже давно, да и цена доступная. О натуральности говорить даже нет смысла.

• +7 кг за 1,5 месяца!!!

18.07.2015
    Мария 538 аватар

Летний зной, работа с утра до ночи, душное помещение без кондиционера и сплит системы(ну они просто не работают-поломаны), мокрые рубашки, смытый макияж с лица, влажный волос, аж не держится укладка, нет времени даже сесть передохнуть или выйти на улицу на более свежий воздух, чем в салоне, что…

• Дети от него без ума!

27.10.2012
    tati12 аватар

Среди газированных напитков на сегодняшний день очень трудно найти тот, который был бы и вкусным, и совершенно не вредил здоровью наших детей. Не могу сказать, что данный не вредит, но он хотя бы довольно быстро утоляет жажду и его поэтому много не выпьешь.

• На вкус-вкусно, а на состав-тошно.

10.01.2012
    hilfiger аватар

Когда мы были подростками мы все любили этот напиток, лично я даже больше чем колу.Мы с ребятами всегда покупали её чтобы удалить жажду, но оказывается эта газировка не удаляет жажду, а наоборот вызывает. Первые пять минут пить не хочется, но потом жажда усиливается.

• Можно сказать классика,самый вкусный напиток!

20.11.2013
    СемДок аватар

Об этом напитке можно говорить бесконечно,просто нет человека кто б не знал о таком,много дискуссий о пользе и вреде,но мне лично он просто безумно нравится.Доступность в продаже просто потрясающая,есть во всех магазинах и супермаркетах,кстати относительно с недорогой стоимостью.Марка действительно …

• Бытовое применение

19.10.2014
    Алисrа лисrа аватар

Ну, что можно сказать о "Спрайте", как напиток он мне лично - не очень нравиться, слишком уж он синтетический, да и для приготовления Мохито можно (и даже нужно) обойтись без него, а для приготовления использовать сок лимона и лайма. Но вот в чём "Спрайт" хорош, так это в бытовом использовании.

• Очень освежает!

19.10.2014
    Криштиану Роналду аватар

Привет, привет, и еще раз привет! Хочу рассказать вам про напиток под названием Sprite. По моему из всех напитков (coca-cola, fanta, pepsi) Sprite самый освежающий. Также он единственный без красителей, что немало важно!

• Сладкий глоток

05.07.2014
    Пинтус аватар

Из всей серии лимонадов этого производителя я предпочитаю спрайт. Очень вкусный и без красителей. Мне кажется это действительно самый вкусный лимонад. Но есть и свои минусы дороговат. Содержит очень много сахара поэтому жажду как раз он не утоляет.

• Газированная вода Sprite

04.05.2014
    b4k88 аватар

Из всех газировок иностранного производства предпочитаю именно Sprite. Данная газированная вода менее сладкая чем Кола или Пепси, а поэтому лучше утоляют жажду и не вызывает желания снова пить. Можно сказать, что вода Sprite действительно освежает.

• Главное не увлекаться!

08.01.2013
    Семенов2 аватар

Любой диетолог вам скажет, что злоупотребление газированной водой с большим содержанием искусственных подсластителей наносит большой вред здоровью! Регулярное употребление такой газировки в течении пяти лет наносит серьёзный удар по поджелудочной железе и гарантированно приводит к развитию…

• Вкуснятина!

03.04.2012
    denis1997 аватар

Вкус очень хороший и фирма тоже! Только меня не радует состав, ну хотя по лучше чем у фанты, хотя бы красителей нет! Для маленьких детей я его не советую, ну хотя этот напиток на много лучше, чем то, что сейчас пьёт молодёжь.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Sprite
Тип продукта: Газированная вода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.