Газовая плита Гефест - отзывы

• 22.01.2015

Скажу честно, меня попросила мама выбрать ей газовую плиту в минимальной ценовой категории, и как это покажется многим странно, но я выбрала гефест. Требования были минимальными, электроподжиг, можно и не встроенный в ручку, полностью газовая плита, с таймером, эмалированная, полностью белого цвета и чтобы максимальная горелка была спереди. Читать далее

• 25.10.2010

Мне эту плиту навязали при сдаче квартиры - это было обязательное условие подрядчиков всем устанавливать этих монстров! Кроме как электрический розжиг комфорок плюсов нет у неё вообще! Отвратительный громоздкий дизайн, неудобная духовка. В красивую мебель не подходит ну никак. Читать далее (3)

• 17.10.2010

Если честно, то еду проще приготовить на костре, чем на этой плите, купил мне эдакий диковинный подарочек мой муж, старая плита, двухкомфорочная уже выглядела металлоломом, поэтому было решено купить новую плиту. Читать далее

• 20.11.2014

Совсем недавно приобрели плиту Гефест ПГ 3200 К62. Читать далее

• 30.10.2010

Когда настало время купить новую газовую плиту - старая ну никак не вписывалась в обновлённый интерьер, - перед нами стал вопрос, какой фирмы взять. В магазинах ассортимент огромный, и мы остановили выбор на плите Гефест. Читать далее

• 24.09.2010

Это вторая плита Гефест на моей кухне. Первой пользовались 10 лет и никаких нареканий (была самая простая узкая модель модель белого цвета ).По плите модели 3200 к62 (цвет - нержавеющая сталь, ширина – 55 см) могу сказать следующее: Читать далее

• 24.02.2010

У меня была такая плита! Покупала я ее из соображений экономии, да и электрические не люблю - хотя сейчас приходится пользоваться электрической, ничего не могу сказать, все хорошо, не надо ждать, пока нагреется, это происходит моментально, это же не те, которыми мы пользовались в 80-ые. Но у нас часто выключают электричество, а это - беда просто. Читать далее

• 28.09.2010

По сравнению с другими плитами - эта плита просто сказка для взрослых... А готовить на ней одно удовольствие, очень радует что есть электророзжиг,экономия спичек, Очень хорошо чистится , я протираю средством для стекол, мне нравится, без разводов. Читать далее (1)

• 29.04.2010

Наша семья приобрела газовую плиту Gefest в 2002 году. Готовить на ней действительно одно удовольствие как уверяет реклама. Поверхность лучше брать обычную, на нержавеющей остаются царапины и следы, я бы не рекомендовала. У нас с автоматическим электрическим розжыгом, очень удобно. Но самое главное преимущество плит Gefest - это надежность. Читать далее

• 16.09.2010

Купили мы эту плиту 3 года назад. Только поженились и денег на более дорогую не было.За эти годы я вижу в ней только плюсы. Электророзжиг-это главный для меня плюс(не нужны зажигалки и спички). Духовка идеальная-всё пропекается как сверху,так и снизу. Единственное,чего нету-так это датчика температуры. В начале я не понимала,при какой температуре я готовлю. Читать далее

• 15.10.2010

Мне эту плиту выбирать не пришлось, когда я переезжала, то она уже стояла. Плита была новая, так и осталась у меня. За 3 года использования (а плите лет 5), я ни разу не пожалела, плита выглядит, как говорится, простенько, но со вкусом, есть датчик температуры в духовом шкафу, электророзжигом я не пользуюсь, далеко до розетки, но и так ничего. Читать далее

• 06.11.2014

о плите мечтали долго и обожглись плитой Гефест. Плита Гефест-1500 к 18 оборудована очень опасными 4 решетками для комфорок. При использовании кастрюля соскальзывает, нужно обязательно удерживать кастрюлю при приготовлении пищи. В магазинах нет  решеток чугунных из двух половинок. Читать далее

• 28.09.2012

Купил в мае этого года газовую плиту GEFEST ПГ 1200С К19 и .... Плююсь до сих пор. Всем кто желает пожара в доме или в испорченную стенку за плитой, ТО берите. Конструктору этой плиты в дворники идти надо. Плита- ГО-НО!!!! Когда пользуешься духовкой, то не возможно дотронуться до самой плиты где камфорки, ожог обеспечен. Читать далее

• 31.10.2010

Делали мы ремонт в кухне, и решили,что раз уж ремонт,так пусть и плита будет новая. Долго ходила по магазинам и выбирала. Родители советовали не связываться с беларусскими,а купить импортную, типа Занусси или Ардо. А я дурочка, рещила съэкономить пару тысяч и купить Гефест, хоть меня отговаривали долго от нее. Стоит она почти как хорошая импортная, тысячи на две-три подешевле. Читать далее

• 25.10.2010

Такая плита была установлена в нашей квартире сразу после постройки, поскольку она относится к категории недорогих. Но живем уже в новом доме 5 лет, а плиту менять не собираемся. Читать далее

• 24.02.2010

Я скажу так, готовить люблю хоть иногда просто лень.. А с такой плитой, как Гефест готовить приятнее в двойне.. Во-первых не нужно ждать пока нагреется конфорка, как в электрических, зимой теплее )) да и по цене они намного дешевле.. а в экономических целях вообще им цены нет.. Долгий срок службы, нет никаких недочетов.. Удобно в использовании, красивый дизайн.. Читать далее

• 21.04.2010

Была сначала недовольна, что муж подарил мне ее на 8 Марта, Беру свои слова обратно1 Печет равномерно, температура в духовке соответственная, вообще,довольна.Если бы еще и дизайн улучшили бы, было бы вообще класс! Читать далее

Категория: Газовые плиты
Брэнд: Гефест
Тип техники: Газовая плита
Показывается не более двух фото из одного отзыва.