Газовая плита Гефест - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Газовые плиты
Брэнд: Гефест
Тип техники: Газовая плита

• 25.10.10
    BeLLatris аватар

Мне эту плиту навязали при сдаче квартиры - это было обязательное условие подрядчиков всем устанавливать этих монстров! Кроме как электрический розжиг комфорок плюсов нет у неё вообще! Отвратительный громоздкий дизайн, неудобная духовка. В красивую мебель не подходит ну никак. Читать весь отзыв (3)

• 17.10.10
    Freylina аватар

Если честно, то еду проще приготовить на костре, чем на этой плите, купил мне эдакий диковинный подарочек мой муж, старая плита, двухкомфорочная уже выглядела металлоломом, поэтому было решено купить новую плиту. Читать весь отзыв

• 24.09.10
    осанка аватар

Это вторая плита Гефест на моей кухне. Первой пользовались 10 лет и никаких нареканий (была самая простая узкая модель модель белого цвета ). По плите модели 3200 к62 (цвет - нержавеющая сталь, ширина – 55 см) могу сказать следующее: Читать весь отзыв

• 30.10.10
    Ёшка аватар

Когда настало время купить новую газовую плиту - старая ну никак не вписывалась в обновлённый интерьер, - перед нами стал вопрос, какой фирмы взять. В магазинах ассортимент огромный, и мы остановили выбор на плите Гефест. Читать весь отзыв

• 29.04.10
    vaganova_kate аватар

Наша семья приобрела газовую плиту Gefest в 2002 году. Готовить на ней действительно одно удовольствие как уверяет реклама. Поверхность лучше брать обычную, на нержавеющей остаются царапины и следы, я бы не рекомендовала. У нас с автоматическим электрическим розжыгом, очень удобно. Но самое главное преимущество плит Gefest - это надежность. Читать весь отзыв

• 24.02.10
    Stana аватар

У меня была такая плита! Покупала я ее из соображений экономии, да и электрические не люблю - хотя сейчас приходится пользоваться электрической, ничего не могу сказать, все хорошо, не надо ждать, пока нагреется, это происходит моментально, это же не те, которыми мы пользовались в 80-ые. Но у нас часто выключают электричество, а это - беда просто. Читать весь отзыв

• 31.10.10
    Светлана230182 аватар

Делали мы ремонт в кухне, и решили,что раз уж ремонт,так пусть и плита будет новая. Долго ходила по магазинам и выбирала. Родители советовали не связываться с беларусскими,а купить импортную, типа Занусси или Ардо. А я дурочка, рещила съэкономить пару тысяч и купить Гефест, хоть меня отговаривали долго от нее. Стоит она почти как хорошая импортная, тысячи на две-три подешевле. Читать весь отзыв

• 28.09.10
    enot2705 аватар

По сравнению с другими плитами - эта плита просто сказка для взрослых... А готовить на ней одно удовольствие, очень радует что есть электророзжиг,экономия спичек, Очень хорошо чистится , я протираю средством для стекол, мне нравится, без разводов. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.10
    svetka248 аватар

Купили мы эту плиту 3 года назад. Только поженились и денег на более дорогую не было.За эти годы я вижу в ней только плюсы. Электророзжиг-это главный для меня плюс(не нужны зажигалки и спички). Духовка идеальная-всё пропекается как сверху,так и снизу. Единственное,чего нету-так это датчика температуры. В начале я не понимала,при какой температуре я готовлю. Читать весь отзыв

• 28.09.12
    Виталий08 аватар

Купил в мае этого года газовую плиту GEFEST ПГ 1200С К19 и .... Плююсь до сих пор. Всем кто желает пожара в доме или в испорченную стенку за плитой, ТО берите. Конструктору этой плиты в дворники идти надо. Плита- ГО-НО!!!! Когда пользуешься духовкой, то не возможно дотронуться до самой плиты где камфорки, ожог обеспечен. Читать весь отзыв

• 25.10.10
    he_len аватар

Такая плита была установлена в нашей квартире сразу после постройки, поскольку она относится к категории недорогих. Но живем уже в новом доме 5 лет, а плиту менять не собираемся. Читать весь отзыв

• 15.10.10
    Haстасья аватар

Мне эту плиту выбирать не пришлось, когда я переезжала, то она уже стояла. Плита была новая, так и осталась у меня. За 3 года использования (а плите лет 5), я ни разу не пожалела, плита выглядит, как говорится, простенько, но со вкусом, есть датчик температуры в духовом шкафу, электророзжигом я не пользуюсь, далеко до розетки, но и так ничего. Читать весь отзыв

• 24.02.10
    Syberia аватар

Я скажу так, готовить люблю хоть иногда просто лень.. А с такой плитой, как Гефест готовить приятнее в двойне.. Во-первых не нужно ждать пока нагреется конфорка, как в электрических, зимой теплее )) да и по цене они намного дешевле.. а в экономических целях вообще им цены нет.. Долгий срок службы, нет никаких недочетов.. Удобно в использовании, красивый дизайн.. Читать весь отзыв

• 21.04.10
    Lyudmila555 аватар

Была сначала недовольна, что муж подарил мне ее на 8 Марта, Беру свои слова обратно1 Печет равномерно, температура в духовке соответственная, вообще,довольна.Если бы еще и дизайн улучшили бы, было бы вообще класс! Читать весь отзыв