Газовая плита Гефест ПГ12оо-С6 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Надежность и качество

06.11.2013
    sosedkaira аватар

Плита отличная, пользуемся ей и еще ни разу не пожалели. Особенно очень нравится электророзжиг, забыли, что такое покупать зажигалки или спички: щелк и огонь горит - очень удобно.

• Плита замечательная

05.11.2013
    Vesnyana аватар

Очень довольны нашим новым приобретением. Газовая плита GEFEST ПГ12оо-С6 отвечает всем нашим запросам. Широкая варочная поверхность позволяет готовить сразу несколько блюд, используя объёмную посуду. А так как семья у нас большая, то этот факт является довольно существенным.

Очень довольна нашим новым приобретением. Газовая плита GEFEST ПГ12оо-С6 соответствует всем нашим запросам. Широкая варочная поверхность позволяет готовить одновременно несколько блюд, используя большие кастрюли. А так как семья у нас большая, то этот факт является для нас весьма существенным. Очень удобно мыть в случае загрязнения, так как эта модель имеет две решётки и при необходимости не нужно снимать всю решётку. Единственное неудобство заключается в том, что сцепление между поверхностью решётки и поверхностью посуды немного слабовато и кастрюли приходится придерживать или перемешивать содержимое с осторожностью. Чтобы устранить этот недостаток нужно будет приобрести специальные накладки на решётку. А в остальном очень замечательная газовая плита. Духовка работает отлично. Есть автоподжиг всех горелок и подсветка духовки. Дверца не на пружине, поэтому нет опасения что со временем ослабнет и не будет плотно закрываться, как это произошло с предыдущей нашей плитой. Шкаф для посуды выдвижной, а не съёмный, что тоже очень удобно.
Категория: Газовые плиты
Брeнд: Гефест