Опубликовано 16 Январь, 2016 - 21:23

Хочу поделиться своими впечатлениями от газовой плиты Ricci RGC 5060 LG, которая у меня уже полгода.

Т.к. кухня у меня в зелёно-оранжевых тонах, то мне нужна была газовая плита зелёного (или какого-нибудь ближе к оранжевому) цвета с малогабаритными размерами (50 по ширине). Выбор таких плит, прямо скажем, не велик. А если быть точнее, то всего один - это светло-зелёная плита Ricci RGC 5060 LG, про которую отзывов мало, фирма малоизвестная, и поэтому было боязно как-то ее брать,

Но я рискнула, и осталась довольна. Всё работает почти без нареканий. Отличная духовка с подсветкой и грилем, объёмом 57 л. Стандартные 4 комфорки, одна из них сильного подогрева.

Порадовали решётки, которых две, их очень удобно снимать и мыть поверхность, которая, кстати, легко моется. Ручки, кстати, тоже очень удобной формы и довольно-таки легко и просто моются (фото прилагаю).

Также есть шкаф внизу для хранения посуды.

В общем, газовая плита Ricci RGC 5060 LG без особых наворотов (которые мне не к чему) и волне себе подходит для небольшой семьи.

Единственным минусом (из-за которого я ставлю 4 звезды) - это то, что электророзжиг иногда (очень редко) отказывается работать, но на самом деле для нас это не критично.

Заказывала я ее в интернет-магазине holodilnik.ru, т.к. именно там оказалась самая низкая цена на эту плиту, к тому же я уже пользовалась этим интернет магазином. Обошлась она мне в 15 с небольшими копейками тысяч.

И как мне кажется, она отлично вписалась в мой интерьер (фото своей кухни прилагаю). К тому же не такая всё-таки маркая, как белая, например.

Рекомендую всем, кому нужна недорогая газовая плита красивого, но не совсем традиционного цвета.

Достоинства
  • Две съёмные решётки
  • Духовка гриль
  • Красивый цвет
  • Легко ухаживать
  • Малогабаритная
Felmarрекомендует