Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 13:32

Этим летом отдыхали в городе Анапа в середине Августа. Так как поездку брали не в турагентствах, то встал выбор где можно остановится? Основными пунктами наших требований был невелик, а именно: не далеко от моря, не шум и не дорого) Знаю, может некоторым покажется это нереально, что в самый пик сезона можно найти недорогой гд и чтобы было не далеко от моря. Скажу, что вы ошибаетесь- можно) Этот гостевой дом нашли через интернет. Нужно сказать, что в Анапе «Илиос» находится в нескольких местах: по Шевченко 154 и по Горького. Мы останавливались
по Шевченко 154.
Сначала хочу сказать, что все фотографии в интернете совпадают с действительностью. Номера чистые, новая мебель, убираюсь каждый день. Что касается расположения. Находится в удобном месте, радом центральный рынок, магазин магнит, кинотеатр. Расстояние до моря- примерно 10-15 минут. Не скажу, что это очень близко..пройти придется, но вы этого не заметите. Если хотите, что бы было очень близко -выбирайте на несколько улиц поближе.
Для некоторых минусом может оказаться то ,что нет детской площадки. Там действительно нет площадки- только место на несколько машин, так что кто едет с детками, скорее всего этот вариант не подойдет. Еще кто любит на отдыхе самостоятельно готовит , то этот вариант тоже не подходит. Т.к. кухни там нет. Но если речь пошла про еду. То на первом этаже есть кафе, где очень вкусно готовят. Правда мы кушали там несколько раз. Обед на двоих обходился в 450 руб.

Теперь про цены, мы ездили с 18 по 29 и заплатили всего 13400 за двухместный номер с балконом. Выходит, что в июле и до 21 августа- стоимость номера составляет 1800, а с 22 августа 1000.
Отдых в этом ГД нам понравился, но всем советовать не буду, т.к. маленькие минусы ,но все же есть)
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Влажная уборка - каждый день
  • Расположение
Недостатки
  • Нет кухни
  • Площадка только для машин
lerokне рекомендует
10.09.2020
мы были в прошлом году и кухня теперь есть у них.правда общая,но лучше чем ничего)