Опубликовано 15 Август, 2013 - 10:22

Судя по тому что я не первая отзываюсь об этом "масле зародышей пшеницы", успокаивает меня одно - стадное чувство - не я одна такая наивная))

Но согласитесь, когда покупаешь в аптеке масло, вряд ли ожидаешь что вместо заявленных зародышей пшеницы тебе продадут какую-то дезодарированную оливу, гордо именуемую себя "зародышами".

Вот так и я - естественно не читала состав, если на упаковке черным по белому написано "масло заролдышей пщеницы", смысл читать - ну это я так раньше думала. А вчера вечером узнала что это не так)))

Это масло (т.е. не именно Фиторос, а именно зародышей пшеницы) решила купить для проведения массажа АСАХИ. Почему-то мне показалось что зародыши должны мне подойти. Узнать это вчера мне так и не удалось - т.к. все-таки узрела состав вовремя. Так и хотеолсь спросить (знать бы только у кого): "А где бабуля зародыши пщеницы???"

С утра перед работой не поленилась и заехала в аптеку. Решила задать им этот вопрос (ну не про бабулю конечно, а про зародыши). Протягиваю аптекарше флакон, говорю "купила у вас вчера масло зародышей пшеницы, а теперь покажите мне или объясните - где в нем эти самые зародыши?". Тетка сначала не поняла что я не такая дура как ей бы хотелось и говорит "ну вот же смотрите состав для кого написан" - и тычет мне пальцем туда. Я спрашиваю - а вы сами то его прочтите. Прочитала. Минуту подумала и говорит "Девушка что вы ко мне то пристали, я что ли выпускаю. не нравится - пишите письмо производителю." Больше ничего умного и интересного мне не сказала)))

Денег обратно я требовать и устраивать скандал естественно не стала (там тех денег то 48р), но зато за эти 48 рублей я получила такой вот урок "не верь всему что написано. Ибо на заборе тоже написано".

Ествественно не советую такое масло)))

Недостатки
  • состав
Владимироване рекомендует
27.11.2013
"Так и хотеолсь спросить (знать бы только у кого)"
На упаковке вроде и электронный адрес и телефон производителя есть.

Можете зайти сюда:
  • 15.11.2012
    Купила это масло только потому, что долгое время не могла найти в продаже то, которым я обычно пользуюсь . Просто взяла, даже не прочитав, что беру. А потом уже обнаружила некоторые странности.И самое главное - это масло не то, за которое оно себя выдает.
  • 09.03.2015
    Всем привет! Не так давно я увлеклась маслами, и конечно же как только узнала о полезнейших свойствах масла зародышей пшеницы захотела его купить и вот будучи в аптеке не за медлительно я это сделала. Но придя домой и внимательно почитав инструкцию поняла что купила некое подобие.
  • 20.05.2014
    Всем привет!   Недавно задумалась над тем,как увеличить грудь...(маманеругайся)   Облазила кучу форумов,на что убила четыре вечера,и поняла,что самое лучшее средство-это нежный массаж грудей с маслом зародышей пшеницы(а ещё фенхеля и хмеля) в сочетании с тремя кружками молока в день,отжиманиями (25 …
  • 15.08.2013
    Купила случайно. Обычно я читаю состав, но времени не было. Схватила в аптеки первое попавшуюся коробочку.Брала в аптеке где товар лежит как в супермаркете, то есть берешь сам. Надувательство какое то, прихожу домой читаю состав,(растительное дез.