Kolyuchka аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:10
Достоинства: быстро впитывается, компактный тюбик
Недостатки: недолговременный эффект, очень неприятная отдушка, технический запах

Привет. я обычно делаю обрезной маникюр, но все равно кутикула и кожа вокруг ногтей требует ухода. обычно я пользовалась обычным кремом и разными маслами, но у фирмы ОРЛИ увидела этот крем.

ORLY я доверяю, знакома с продукцией не один год, поэтому без раздумий купила крем для рук Cuticle Therapy Creme.

пользовалась им около месяца на регулярной основе, и эффекта, отличного от обычных кремов, не заметила никакого. ну кроме увлажннения, да и то кутикула выглядит прилично минут 30 после нанесения. я не придираюсь, просто от специального крема ждала более хороших результатов. к тому же это моя любимая фирма.

возможно это только моя особенность, поскольку отзывы о креме хорошие, но то же масло лично у меня куда лучше смягчает кожу!

из плюсов можно отметить то, что быстро впитывается и удобно носить с собой, да и все.

запах мне не нравится, он весьма специфичен, возможно найдется любитель.

Kolyuchka не рекомендует Крем для рук и ногтей ORLY Cuticle Therapy Creme

17.12.2016
Подскажите, пожалуйста, "регулярно" это сколько раз в сутки вы им пользовались?
17.02.2017
1-2