Опубликовано 7 Май, 2015 - 14:30

Всем доброго времени суток!

Прежде чем начать свой отзыв об этом платье, хочу сказать, что уже не представляю свою жизнь без покупок на Али.

Это платье я заказывала на свой день рождения, продавец долго отгружал товар (больше недели) и я успела написать ему о своих переживаниях, что платье не успеет прийти до 26 мая.

Мои параметры:

ОГ - 86;

ОТ-62

ОБ-92

Рост 168

Определиться с размером мне помог продавец и сказал, что нужно заказать Sку, за это я переживала больше всего- вдруг окажется маленьким, но потом успокоила себя, что 700 рублей не такие уж большие деньги (по нынешним ценам - один раз в продуктовый сходить).

В общем посылка была у меня через 23 дня=)))

Размер S подойдет девушка и с бОльшими параметрами, особенно в талии. Меня порадовала длина, не надо ничего отрезать, а также рукава платья - они не короткие=))))

Что касается качества ткани, это даже не шифон...не нужно смотреть на главную картинку, где платье демонстрирует модель. У продавца есть реальные фото и на них видно, что ткань совсем другая.

Материал платья прочный и не просвечивает, есть молния сзади и она довольно длинная.

Однако есть один большой минус - платье очень сильно электризуется и "прилипает" к ногам...Было бы не плохо пришить к нему подклад, но так как я планирую надеть его раз-два, не буду озадачиваться этим=)

Я конечно же советую это платье, тем более, что цена сейчас еще ниже. Ссылка

Еще несколько платьев, купленных мной на Али:

1. Гусиные лапки - очень популярное платье
  2. Яркое платье
  3. Горошек - дешевое платье=)
faithfulрекомендует
Очень красиво сидит!
Необычная расцветка!
Классное платье по такой "вкусной" цене:-)
07.05.2015
Такое платье можно одевать не раз-два,а хоть каждый день.Отлично будет смотреться с короткой кожаной курткой(например с косухой).Очень красивое платье.
красивое платье Smile
цена хорошая Smile
Смотрится очень красиво)
08.05.2015
Лапусечка, eline, Жена Хотабыча, лилечка, АнастасияСластена , Анастасия Птичка, большое спасибо девочки=)) платье действительно красивое, а цена еще лучше))) Думаю, что в наших магазинах платье даже такого качества стоило бы дороже.
08.05.2015
балую себя, большое спасибо за идею =) конечно платье можно носить, а не так, что один раз одел и выкинул, просто оно не для повседневной носки, а праздничных поводов у нас не так уж и много(
20.05.2015
Вам идет Smile