Опубликовано 12 Август, 2013 - 19:26

Данное средство для снятия лака я увидела уже очень давно у какого-то из бьюти - блогеров, но в моем городе в свободной продаже его не было, да и ногти я не красила никогда, поэтому не особо и нуждалась в данном средстве) Этим летом ноготки мои подросли, и меня стали интересовать лаки и естественно жидкости для снятия лака)

Наткнувшись на данную жидкость в Рив Гош, я загорелась желанием опробовать ее, но, честно, было жалко денег) И вот на днях, гуляя с молодым человеком по Рив Гошу, он мне всё-таки купил данное чудо, теперь расскажу о своих впечатлениях (а то слишком длинное начало получилось у меня):

1. Интересный дизайн баночки, для меня это ново, чтобы средство имело такой вид (губочка, пропитанная жидкостью, в которую необходимо опустить пальчик и вращениями пальца внутри удалить лак)
  2. Очень просто и быстро удаляется лак, хватает действительно 2-3 секунд, и не надо тереть ватным диском до того момента, пока весь лак будет не удален)
  3. Жидкость не содержит ацетона (как заявляет производитель), что не может не подкупить) Меня очень порадовало то, что в составе содержится масло авокадо на 6 месте)
  4. Приятная отдушка остается на ногтях, когда удалите полностью лак данным средством)
  5. По краям ногтя и на кутикуле может не полностью удалить лак, но это несущественный минус) Либо это просто я плохорукая, что не могу ровно накрасить ногти, не заезжая за края) На 1 фото- некрасиво прокрашенный ноготь, на 3 фото-лак смылся быстро, только по краям немного осталось)
  6. Цена высокая (по золотой карте Рив Гош) -261 руб.) Если все-таки данное средство прослужит мне долго, то даже таких денег будет не жалко. Потом напишу, как полностью данное средство закончится или засохнет)
  7. Эргономичная упаковка, удобно взять с собой куда-либо, занимает мало места)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Советую Вам это супер-вещь)

ОБНОВЛЕНО (через 2 недели постоянного использования):

1. Лак с блестками смывает не сразу, очень долго приходится помучиться)
  2. Эта жидкость для снятия маникюра, действительно, сильно сушит ногтевую пластину) Я растила ногти практически больше месяца, а после использования данной жидкости мои ногти пришли в негодное состояние(расслоились и сломались все). Теперь отложила данную жидкость в ящик, буду пользоваться теперь уж совсем редко) Да и сейчас ногти придется восстанавливать, так что жидкость совсем не пригодится.
  3. От запаха данной жидкости мой кот бегает, как шальной и постоянно чихает, так что будьте аккуратны, не вдыхайте ее) Обязательно после обработки данной жидкостью помойте ручки)

Вот так может поменяться мнение в течение небольшого периода. За эти минусы пришлось и снизить оценку на балл)

Надеюсь, что была Вам, действительно, полезна)

Достоинства
  • Быстро
  • Не содержит ацетона
  • Просто
  • Эргономичная упаковка
Недостатки
  • Жутко воняет!!!!
  • Очень сушит ногти
Женечка 624253рекомендует