SmoKK аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 16:40
Достоинства: аромат барбарисок
Недостатки: вкус груши, невкусные, нет информации о составе, пленочка на языке, плохая глазурь, плохой дизайн, порошковое желе

С серией Нежные лепестки от КФ Сормовская я уже знакома - я уже пробовала с черникой, с грушей, с манго-персиком... Последним в сладком подарке был Барбарис.

Оформление, честно говоря, могло быть и лучше. У собратьев-вкуса оно не такое блеклое.

Сама конфетка небольшая, продолговатой формы и покрыта слоем якобы "темной" глазури. На самом же деле, она абсолютно безвкусная Sad

Под ней находится липкое желе, источающее всем знакомый аромат барбарисок. Зеленому цвету я даже не придам внимания - какая разница, какой краситель добавить? Но вот вкус... Что-то среднее между Дюшес и Барбарисками, к тому же еще и приторные...

Прожевав ее, во рту осталось ощущение "пленочки" и порошка... Страшно подумать, что туда добавили. А узнать мы этого, конечно же, не сможем - информации о составе на сайте нет!

Но зато написана калорийность конфет:

КБЖУ:

• Калорийность - 368 ккал
  • Белки - 1,3 гр
  • Жиры - 8,5 гр
  • Углеводы - 75,2 гр

В общем, гадость, которой я плевалась!

_________________________________

Не рекомендую!

SmoKK не рекомендует Конфеты глазированные ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" Нежные лепестки

Спасибо, если увижу, покупать не стану.