Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 17:05

То, что продают в магазинах моего небольшого сибирского шахтерского городка - это кошмар. Китай, Узбекистан, Бишкек самого отвратительного качества, зато цены как за Турцию. А вот Турция как раз, хорошего качества, как будто золотыми нитями шито. Я сейчас о детской одежде.

Если весь мир думает, что шахтеры деньги большие зарабатывают - миф! Уж поверьте! Простой шахтер не больше 35 тысяч рублей. Я инженер всего 15.

Поэтому многие смекалистые дамы создали совместные закупки. В одной из них я покупаю для сына вещи Крокид и Пеликан. Процентов на 35-40 дешевле, чем в фирменных магазинах.

Впервые покупки начала совершать 1.5 года назад. Как раз была коллекция с собачками Севера. Но страх заказать много и быть обманутой на тот момент был велик и я как то одно нижнее белье заказывала.

Когда же я удостоверилась, что меня не обманут - коллекция закончилась.

Спустя почти год остатки стали распродавать со скидкой и я заказала два жакета (по мне так кофта на замке) на 2 и 4 года. Внуку коллеги и своему сыну.

Однако по законам распродаж - товара мало и мне не досталось. Пришел лишь размер на 2 года. Цена 725 рублей.

На обратной стороне размерная сетка.

Было два цвета: светло-серый и темно-синий. Во втором цвете собачка (лайка полагаю) смотрится интереснее.

Кофта на замке. На «собачке» кожаная лента

Имеются карманы. Два.

Нашивки на рукаве и спереди

Собака из ткани и ниток

С внутренней стороны апликации - водорастворимая пленка. Это значит, что она испольуется для пришивания узора и чтобы он не деформировался и удаляется при помощи утюга и пара.

Ткань спереди типа тоже с апликацией

Рукава и низ -резинка.

Изнанка.

Кофта супер! Жалею, что не заказала раньше(((

Serena39рекомендует
я из этой серии с Хаски взяла сыну водолазку, тоже очень нравится.
20.10.2016
Я если в магазине увижу то точно куплю! Мне ещё понравился костюм с этой собачкой футболка+шорты. Футболка мятного цвета. Но размера нашего не оказалось(((
17.05.2018
Обалденная конечно вещь!!!!!!!