Среднее: 5 (1 голос)

EkaterinaMissTiss аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 16:48
Достоинства: аккуратные и ровные швы, удобный каблук, цена
Недостатки: потеют ноги

Привет! Природа наградила меня маленьким размером ноги, я ношу 34 - 35 размер. И поиск обуви всегда у меня занимает много времени и сил. В мой город пришла теплая весна и пора снять теплые унты, но вот демисезонных сапожек у меня не было. Настал день "х" я направилась на поиски новых сапог. За целый день я прошла десятки магазинов, но ни один из них не смог мне помочь, вернулась я домой в расстроенных чувствах и с пустыми руками. На следующий день я решила зайти в Kari, это была моя последняя надежда. Вы спросите, почему я сразу туда не пошла? А вот почему, однажды одна из продавщиц мне сказала, что мои размеры туда вообще не завозят и делать мне у них не чего. Помню, как я тогда разозлилась, что это значит мне снова идти в детский магазин обуви? Где по Вашему мнению находят себе обувь другие девушки с маленьким размером? Ууууу, я закипела. Но в мне повезло, я нашла сапоги именно в Kari, так, что девушка, выкуси!

Вот они! Синие сапоги 35 размера!

Общая характеристика:

Материал - искусственная кожа.

Подошва - резина.

Страна производитель - Китай.

Каблук - 5 см.

Подошва не тонкая, что хорошо, не чувствую камни или выступы земли ногами.

Аккуратная пряжка имитирует застежку.

Замок качественный, хоть и пластмассовый.

Прорезь с резинкой, купила уже прорезанные, сама вряд ли стала бы делать разрез.

Швы ровные и крепкие.

Подкладка выполнена из утепленного материала.

Цена: 4 399 рублей.

Общие впечатления:

1. Хорошо смотрятся на ноге.

2. Не жмут.

3. Минус, потеют ноги.

4. Левый сапог не до конца разносился, из-за чего нога в конце дня устает.

5. Хорошее качество исполнения сапог, ровные швы и нет запаха клея.

Моя оценка 9 из 10, я долго их искала!

Спасибо за просмотр!

EkaterinaMissTiss рекомендует Сапоги женские демисезонные Kari 21576545

Категория: Обувь женская
Брэнд: Kari
  • Devo4kaOlya аватар

Devo4kaOlya 7 Апрель, 2016 - 16:53
    Как я Вас понимаю, сама ношу 34 размер, на босоножках даже 33))) Что-то в Кари не захаживала, теперь буду знать, что там на мою ногу можно что-то найти Smile

EkaterinaMissTiss 7 Апрель, 2016 - 17:08
    Devo4kaOlya , 33 конечно там не найти, но вот сапоги отыскать можно!)
  • Devo4kaOlya аватар

Юлия 1814, да...долго будешь ходить по магазинам Sad
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 12 Апрель, 2016 - 12:58
    Добрый день, EkaterinaMissTiss!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Мы всегда помогаем нашим клиентам в различных ситуациях, объясняем и прислушиваемся к их мнению.
    Так, к примеру, по многочисленным просьбам мы ввели 35 размер, поэтому теперь обладательницы миниатюрных ножек могут порадовать себя обновками.
    Также, для всех наших клиентов доступна новая функция - видеть наличие обуви в магазинах Вашего города на официальном сайте: [ссылка] Вы просто указываете свой город, выбираете раздел, вводите необходимые параметры и получаете список товаров и адреса магазинов, в которых он есть в наличии.
    Мы являемся производителем товаров, поэтому постоянно улучшаем их качество. Так, мы предоставляем на всю обувь увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

EkaterinaMissTiss 12 Апрель, 2016 - 15:29
    Kari_Shop, спасибо за отклик!