Среднее: 5 (1 голос)

Camgyry аватар
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 10:51
Достоинства: очень душевно

Дорогие мои путешественники!

Итак, вы купили морепродукты на «Фиш маркете» и тут возникает извечный вопрос: «А что с этим делать?» Рассказываю!

Идите по дороге обратно в сторону Вагатора до развилки и  там поверните на право. Правая дорога пойдёт в горку, сразу увидите двухэтажное здание. Верхний этаж и будет кафе OPPAS. Поднимайтесь туда. Народу бывает не много, но всё чистенько и прилично. Есть где помыть руки и туалет.  Женщина - хозяйка приветлива и отзывчива.

Мы приходили с креветками(1,5 - 2 кг) и за 200 рупий нам включали газовую плиту, давали кастрюлю с водой и соль. Я верил сам! С собой приносил ещё лавровый лист, перец и лайм. Воду солил, доводил до кипения и высыпал креветки. Клал перец, лаврушку и лайм. Снова доводит всё до кипения и через 3 - 5 минут выключал. Это мой рецепт, он может отличаться от вашего. Главное не переварить!

На кухне всё чисто и царит порядок, что для индусов большая редкость. Готовые креветки  нам клали на большое блюдо, давали посуду под шкурки и тарелки. Мы заказывали холодное пиво и пиршество начиналось!

Если вы принесли с собой что-то другое и не хотите связываться с готовкой, то подробным образом объясните, что хотите и держите процесс под контролем! Тогда вы получите задуманное. В противном случае, результат не предсказуем!  Цену оговаривайте заранее и не стесняйтесь торговаться - будут уважать больше!

Приятного аппетита!

Camgyry рекомендует ГОА, Индия, Вагатор, кафе OPPAS.

Категория: Страны