Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 06:15

142 рубля

Сегодня я купила ЧокоПай неспроста. Однажды меня угостили ЧокоПаем со вкусом клубники, вкуса я не распробовала, поэтому решила купить и распробовать. Вообще, если тебе дают просто одну штуку, то сложно догадаться, что это за вкус. Я вообще не могла понять, пока не вышла в Интернет...

Вот такая упаковка, в углу аппетитные клубнички:

В упаковке 12 штук:

На обратной стороне изображены другие сладости от Lotte. Кстати, от Lotte я пробовала соломку в глазури и ещё одно печенье.

Пищевая ценность:

Состав ещё один повод для разочарования. У Orion он гораздо натуральнее.

Такой вкус продаётся только по 12 штук, по 6, либо по 4 или по 2 нет в продаже.

Где купить: я покупала в супермаркете возле дома. Думаю, он продаётся везде.

На упаковках также кисть информация о составе,

Пищевой ценности, и массе:

Вообще, упаковка не особо привлекательная, абсолютно такая же, только цвет другой.

Открывается печенье с помощью зубчиков, весьма удобно.

Печенье немного помятое, шоколад распределён неравномерно, Lotte, как всегда, тяп-ляп.

Выглядит она гораздо меньше, чем оригинальное печенье.

Зато маршмеллоу, что надо. Запаха клубники у печенья нет, пахнет только шоколадом.

На вкус мало чем отличается от обычного чокоПая, потому что как-то шоколада все же больше.

Но я решила подогреть наш розовый Чоко. Я боялась ставить больше, чем на 20 секунд, ибо могло подгореть, или ещё чего-нибудь. Печенье раздулось в микроволновке, но пока я делала фотографии, оно уже сдулось. Laughing out loud

Маршмеллоу стал начал тянуться, суфле стало помягче.

В целом, я ставлю 3 звезды, стоить ли говорить о том, что мне не особо то и понравилось? Да и стоит он дороже, чем обычный ЧокоПай.

Всем хороших выходных. Smile

Достоинства
  • Бывают новинки
Недостатки
  • * высокая цена
  • Нет обещанной клубники
  • Продаётся только в большой упаковке
  • Состав
GreenTea_рекомендует
Мне тоже клубничный не особо понравился!
22.09.2017
Даже пока и не видела его в продаже
22.09.2017
Вот клубничный ещё не пробовала
23.09.2017
Редко "усовершенствованные" версии удаются лучше, чем прототипы
Греть в микроволновке? Хм...))
Только задумалась, что соломка и чокопай - от одного производителя
23.09.2017
palmero, ну так чокопай ещё и Orion выпускает. У Лотте даже газировки есть, не говоря уже о соломках.. Big smile
11.09.2018
Прикольно не на пробу