Среднее: 3 (266 голосов)

UOlesya аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 17:03
Достоинства: большой выбор, приемлимые цены, скидки, удобное время работы
Недостатки: грубое отношение, очереди
Я каждый раз в шоке от этого гипермаркета. Последнее время стала ездить туда все реже и реже. Больше всего раздражает, что на кассе ты стоишь и ждешь когда кассир наобщается со своей соседкой. Один раз не выдержала и сказала что надо сначала обслужить меня, потом договорить. Так эта дрянь назло стала обслуживать медленнее. А меня тода как раз очень волновал вопрос времени. Ладно б один раз с этим столкнулась. Нет. Это тенденция. Что еще неприятно, спросить не у кого по поводу какого-нибудь товара. По пол часа ищешь продавца. Но с другой стороны, мне так жаль девочек, которые работают в таких магазинах. Кассы всегда на входе и видно, как они бедные мерзнут. Это просто ужасно. Кстати, ни разу не сталкивалась с просрочкой. Что порадовало.

UOlesya не рекомендует «О'Кей» - сеть гипермаркетов

• Лучший ОКЕЙ в ЮФО

27.09.2009
    Posadsky аватар

Действительно, по опросам газеты Жизнь, это лучший ОКЕЙ не только в Ростове, но и во всем ЮФО. Мне он очень нравиться. Близко к дому, низкие цены( не на все) , частый распродажи. Сел на 13-ый и прямиком в гипераркет. А теперь и Медиа Маркт построили - еще и электроника.

• из всех гиперов выбираю Окей!

03.04.2010
    Хевель аватар

я прошлым летом гостила у подруги в Питере.в свободное время гуляла по гиперам.больше всех мне понравился гипермаркет Окей!мне понравился ассортимент товара,качество,обслуживание персонала,особенно кассиры.надеюсь этим летом также поеду в Питер и точно знаю куда идти,если соберусь за покупками!в…

• Из всех супермаркетов О'Кей на 1-месте пока что. Но внимательней с "акциями" и скидками. Добавлено 2015-2016 гг. (фото)

12.01.2013
    Kate L аватар

О'Кей , мой единственный любимый сетевой магазин. По разным причинам, от разнообразия ассортимента и скидок, до обслуживания.   Вежливые продавцы, всегда покажут и посоветуют. Работает возврат товара, без вопросов. Покупали чайник - взяли обратно, вернули деньги без спора.

• Худший

01.01.2013
    pani_Alen аватар

Знакомство с гипермаркетом состоялось 28 декабря. Ажиотаж был фантастический! Люди, снующие туда-сюда как тараканы, полные тележки, узкие проходы, непонятное расположение товара и очереди на кассах оставили неприятные впечатления.Могу сказать, что не понимаю, что в нем находят.