Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:44

Не представляю, как раньше жила, не зная о сайте Луукфантастик. "Напоролась" на него случайно, заказала на свой страх и риск - полная предоплата же.

Не разочаровалась ни одним заказом!

Почему выгодно покупать на Lookfantastic?

1. Косметика дешевле! Даже без скидок и акций от производителей.

2. 100% оригинал!

3. Часто есть то, что в России ещё не появилось в продаже. Иногда за полгода!!!

4. Постоянные скидки для подписчиков. Советую ловить 20%, чтобы получить весомую скидку - лучше переходить на сайт по ссылке из новостных писем от сервиса.

5. Привлекательные акции, вроде "купи на 50 фунтов - получи майскую коробочку красоты бесплатно". Попадала на такую акцию - коробочка была стоящая!

6. Уникальные цены на Kerastase или La Roche-Posay, например!

7. Обширный ассортимент!

Если мучаетесь, где купить профессиональную косметику для волос дешевле или лица - точно сюда!

Обратите только внимание, что некоторые бренды недоступны для заказа в нашу страну. Видимо, политика компаний, фиксирующих цены отдельно для каждого региона.

Посылка идет около месяца, 3х недель. Забираете на почте. Не очень быстро, но если не спешите - не страшно. Доставка, кстати, абсолютна бесплатна, хоть один кремушек за 1 фунт закажите.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть бесплатная доставка
  • Обратная связь работает
  • Постоянные акции и скидки
  • Привлекательные цены
Burunduk24рекомендует
24.04.2016
Прям как на Алиэкспресс, доставка бесплатная? Я выбрала набор Джойко, но так и не рискнула заказать.
25.04.2016
Да, абсолютно бесплатная доставка!
21.06.2016
Надо посмотреть, бесплатная доставка подкупает.
30.09.2016
Сейчас там платная доставка 480 руб.,только новая коробочка красоты с бесплатной доставкой