Среднее: 4.8 (22 отзыва)

lenkazzz аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:55

Tumblr - это не только место для релаксации, но и обитель полезной информации.

Как раз с такого полезного блога я и начну свой обзор. И так, поехали!

• [ссылка] - блог Хитрого Нищеброда создан для тех, кто живёт в Петербурге или собирается там дёшево закупиться. Тут вам и самые дешёвые лавки, где книги стоят от 15 рублей! Тут вам и кафе, где можно наесться на 100 рублей. А также различные фримаркеты и ближайшие бесплатные мероприятия.

• [ссылка] - просто кладезь с информацией о детях, книгах, благотворительности, музыке, мультфильмах. А если увидите продукцию, которую они сами изготовляют, то захотите непременно и своим детишкам такое купить.

• [ссылка] - ну что женщины, кто не любит гладко отполированных, манящих своей зеркальной чистотой, интерьеров "ИКЕА"? Вот-вот. Так что, вперёд и с чашкой чая, листая данный блог, вы не заметите как пролетит пять часов.

• [ссылка] - данный блог скорее как искусство. В нём можно найти кучу интересных авторских анимаций. Меня он зацепил своим минимализмом. Превью:

Что ж, на этом пока остановимся. Надеюсь данный сайт и мини-блоги вас заинтересуют Smile

lenkazzz рекомендует www.tumblr.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби
15.09.2013
Ого, нужно найти своего, Сибирского нищеброда или стать им, у меня бы хорошо получилось. Вот полезность то, у нас пока такой не встречала, аж успела начать сокрушаться, пока читала местонахождение.