Опубликовано 4 Август, 2015 - 17:47

Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!

Сайт не перегружен ничем лишним, легко откроется и на мобильном интернете, интуитивно понятен, разберется и ваша бабушка, не врет на счет цен, я проверяла.

Кроме того, возможен онлайн шопинг, правда его я не испытывала. Можно выбрать товары, добавить в корзину, оформить заказ, оставить свой телефон и ждать звонка с аптеки.

Также сайт предлагает самим позвонить по горячей телефонной линии поиска лекарств в Петербурге. (812) 383-99-09 с пн по пт с 9.00 до 19.30. Сб с 10 до 16. Звонок бесплатный. Также бонусом на сайте расположены телефоны аптек, предлагающих вакансию провизора;)

О каждом препарате предоставлена небольшая информация, вес, производитель, цена. У каждой аптеки наличествует телефон и адрес.

Аптеки размещены там не все, дорогие, похоже, не захотели участвовать в проекте, всего их около 210, разбросанных по всему городу и Ленобласти. Можно систематизировать поиск по району или станции метро.

Ссылка на сайт в комментариях.

Достоинства
  • Быстрый и удобный поиск
  • Широкий ассортимент лекарств
Недостатки
  • В базе есть не все аптеки
Bezdnaaрекомендует
29.01.2016
Сайт неплохой, но иногда там бывает трудно сравнить между собой цены на одинаковые лекарства, потому что у каждой аптеки по-разному написано Sad(( мне больше фарминдекс нравится, там все по порядку расписано. Я лично пользуюсь и тем, и другим сайтами, и всегда нахожу нужное лекарство подешевле.
22.05.2016
И правда, хороший сайт, удобнее!
26.02.2018
В Аптека доктор Питер, там цены самые низкие из всех аптек Питера.
26.02.2018
Шутите что ли? В аптеке доктор самые Высокие цены в городе, рядом со мной штук пять аптек и я иногда сравниваю цены, обойдя все, если лекарство дорогое. В докторе самые высокие цены даже с учетом золотой скидки. Но. Зато там очень обширный ассортимент и есть практически все и всегда.