Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 23:39

Я бы поставила этому сайту все 10 звезд. Он просто достойнейший, всё на уровне, молодцы ребята!

Итак, это интернет-магазин, для кого-то малоизвестный, для кого-то очень родной уже. И всё же я на него наткнулась чисто случайно, т.к. была слегка в ужасе от цен на линзы в местных оптиках. Сравнив цены с этим интернет-магазином, я была в приятном шоке. Цены здесь дешевле на 500-700 рублей в среднем. Естественно я не поверила сначала и решила почитать отзывы, и все до единого были хорошие, так же полазив в группе в контакте, которая принадлежит им, всё же решилась сделать заказ.

Выбирала я линзы совсем другие, хотелось соотношения цена=качество. И только я зарегистрировалась, положила в корзину и отправила заказ, как тут же моментально мне позвонила менеджер, дабы подтвердить мой заказ. Мне это очень понравилось, оперативные ребята Wink

Но оказалось моей диоптрии не было в моем городе в наличии и мне предложили привезти из Питера. Я согласилась и подумала что пока они мне довезут из Питера линзы, пройдет куча времени. Но звонок через 3 дня о том что линзы в Нижнем, меня очень удивил и обрадовал. в этот же день я сходила и забрала линзы в пункте самовывоза.

Про пункт самовывоза:

Очень уютный офис, где сидят девушки очень приятные и вежливые. У них там домашняя обстановка, всё аккуратно, мне сразу захотелось там работать Laughing out loud Мне дали мой заказ и купончик, по которому в следующий раз я смогу получить подарок на выбор. Так же у них там есть чаша с линзами, в виде глаза, где можно покопаться и найти себе что-то бесплатно попробовать. Smile

Про подарки:

По купону, который дается при каждой покупке можно выбрать подарок на выбор:

- капли Систейн Ультра, 10 мл.

- 2 пробника линз Freshlook (диоптрия «0»)

- Раствор OptiFree PureMoist, 60ml или раствор Biotrue, 60ml

- 10 линз Dailies Aqua Comfort

У них всегда есть акции, перед праздниками особенно. Очень выгодные! Например сейчас перед новым годом у них интересные акции. я к примеру заказала большую упаковку линз и мне дали к ним в подарок ещё 15 линз другой фирмы. +++ по купону капельки я попросила. Я вышла оттуда с целым пакетом довольная как слон.

Если вы недовольны курьером или персоналом, то как с вами обращались, можно смело писать на стенку в контакте. Там отвечает менеджер самый главный, всех ругает за дело своих работников и вообще справедливый, если чего не положили вам.

Я очень рекомендую посетить этот сайт, ознакомиться с дополнительными условиями доставки и оплаты.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Вежливые сотрудники
  • Низкие цены
  • Отличный сервис и обслуживание
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
MissBlackрекомендует
27.12.2013
с вашей легкой руки только что заказала))
действительно, очень дешево. Я обычно линзы покупаю пару за 600 руб, а на этом сайте они за 220. Я в шоке. Взяла сразу 4 пары
Ой, я так рада Smile спасибо Wink
27.12.2013
это вам спасибо за такое крутое открытие))
Пошла изучать)) Вот это находка, Алён!!! Ещё и подарков столько))) Love
Рада что была полезной Party :party: Party
21.11.2015
Я пока что обычные ношу вот такие
05.04.2016
хватило того что свой заказ 2 месяца ждала... с учетом того что оператор пообещала в течении 4х дней.. заказывала в этом магазине 2 пары цветных линз. ну ладно бы хоть одна разочаровала... но сразу ДВЕ!!!! цвет абсолютно не совпадает с указанным как в цветовом каталоге, так и в заказе... 2 месяца ожиданий коту под хвост... разочарованна...