Среднее: 4.6 (31 голос)

Juis аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 07:26

Надоело искать кокосовое масло по индийским магазинам и покупать втридорога? Да?)))

В Fix Price обалденные новинки - масла для тела. Всего их 4 вида - банановое, манго, шоколадное и клубничное. Я каждое открыла и понюхала, пахнут они ну оооочень вкусно и натурально, запах не похож на химический.

Состав у всех один и тот же: масло кокоса, масло ши, ароматическая композиция (она понятно, что у всех видов масла разная). В банановом еще экстракт банана, в манговом - манго)

Я остановила свой выбор на банане.

Баночка маленькая, 50 гр.

Обязательно откройте крышку перед покупкой, чтоб убедиться что туда никто не лазил. Поверхность должна быть идеально гладкой, защитной пленки нет. Лично при мне, пока я нюхала эти баночки, пару женщин лазили туда пальцами и потом ставили на место. Вам же не нужны чужие микробы???

Консистенция у масла твердая и рыхлая, можно зачерпнуть пальцем. Оно очень быстро тает при контакте с кожей (теплом)

Методы использования:

• Для тела я не использую, я вообще на тело ничего не мажу. Так что купила для других целей изначально.

• Волосы. Смазываю кончики немного перед мытьем или оставляю на ночь и утром смываю. Нужно совсем капельку. Про пользу кокосового масла для волос не знает только ленивый, не буду писать.

• Кожа. В качестве крема мне не подходит - слишком жирно. А вот умываться с ним - это рай. Особенно зимой, когда кожа сухая и шелушится. Наношу его прямо поверх косметики перед умыванием (вечером), или на чистую кожу утром. Жду 2-5 минут. Умываюсь обычной умывалкой, но ее действие становится в 100 раз более щадящим, отлично удаляет макияж и масло.

• Ногти. Обрабатываю им кутикулу. Увлажнение на 5+. Даже страшненькая кутикула преобразится.

Маслом очень довольна, наверное куплю еще одну баночку - слишком уж оно ароматное.

Juis рекомендует Масляный баттер для тела Kamalu "Банановый"

• hunting girl аватар

hunting girl 4 Декабрь, 2013 - 04:15
    А я иррационально боюсь мазаться чем-то из Фикс Прайса. Хотя, если там только масла и отдушки, то бояться нечего Smile

Juis 4 Декабрь, 2013 - 09:56
    это масло продается в индийских магазинах примерно за 150 руб у нас в городе) так что в нем я уверена
  • Рыбка Клаус аватар

Рыбка Клаус 16 Декабрь, 2013 - 21:43
    Сегодня видела в Фиксе, пойду завтра куплю.) Очень заинтересовал ваш метод умывания, а то кожа после умывалок бывает сохнет... Да и запах бананов очень люблю. лайк Wink

Juis 16 Декабрь, 2013 - 21:59
    надеюсь вам понравится))
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 16 Декабрь, 2013 - 23:36
    Утащила в закладки))
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 20 Декабрь, 2013 - 09:08
    В нашем ФиксПрайсе уже все растащили,ни одной баночки не осталось)))
  • MarkizaAngelov13 аватар

MarkizaAngelov13 24 Декабрь, 2013 - 15:45
    Даже не знала,что в фиксе такое масло продается,зайду куплю Laughing out loud Спасибо за отзыв

Juis 25 Декабрь, 2013 - 19:31
    всегда пожалуйста))) в фиксе есле покопаться можно много интересностей отыскать среди барахла))
  • SibylVane аватар

SibylVane 24 Январь, 2014 - 16:53
    увидела в fix price и конечно подумала, что химия, но была приятно удивлена, прочитав состав. И запах! банан и манго просто потрясающие! (клубнику и шоколад я аромат не оценила). Сначала взяла одну баночку манго. Позже вернулась, и купила еще две + 2 банановых.Использую для тела. Кожу смягчает + на плечах прыщи заживляет.

Juis 1 Февраль, 2014 - 12:10
    о да)) запах манго просто мозг затуманивает!))))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 14 Февраль, 2014 - 03:28
    хочу такую баночку Shock

Juis 14 Февраль, 2014 - 08:03
    так в чем дело? в Фикс прайсе их навалом)))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 14 Февраль, 2014 - 09:12
    на неделе схожу если время будет..хочу кокосовое и банановое..надеюсь такое именно и будет Big smile
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 15 Февраль, 2014 - 19:47
    Ого, я думала бяка какая-то, состав хорош.. теперь при случае для кутикулы возьму)) спасибо за наводку!
  • galar87 аватар

galar87 5 Апрель, 2014 - 18:32