Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alinochka8 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 06:44

Всем доброго времени суток!

Продолжаю знакомить Вас с интересными интернет-магазинами натуральной косметики. Сегодня речь пойдет о [ссылка]

О магазине

Что меня в нем привлекло?

В первую очередь - широкий ассортимент. Ведь всегда приятно, когда в одном месте можно купить все необходимое.

Если заглянуть в раздел "Гидролаты", то можно потеряться - на моей памяти это самый большой выбор данной позиции в известных интернет-магазинах.

Магазин предоставляет широкий выбор мыла ручной работы, шампуней (жидких и твердых) и других средств для лица, волос и тела.

Также здесь Вы сможете найти:

• Минеральную косметику
  • Духи
  • Средства для дома
  • ВВ-крема. Натуральные. Впервые вижу подобные продукты ручной работы. Smile
  • Солнцезащитные средства
  • Подарочные наборы на любой вкус и кошелек.

Вся косметика, представленная в магазине, ручной работы и сделана из натуральных ингредиентов. Конечно, это отразилось на сроках годности и рекомендуемых условиях хранения. Лично для меня не проблема хранить средство в холодильнике, но при этом знать, что я не пичкаю свою кожу кучей вредных консервантов и химических отдушек.

Доставка и оплата

Посылочка пришла через день после оформления заказа, аккуратно и бережно упакованная.

Мой заказ

1. Шампунь "Крапива" (жидкий)

2. Кондиционер "Календула"

3. Крем для кожи вокруг глаз "Увлажняющий"

4. Минеральная пудра "Лепесток лотоса"

5. Твердый шампунь "Черный тмин"

6. Твердый шампунь "Крапива"

+ к моему заказу положили подарок-комплимент от магазина - мыло ручной работы, приятно Smile

(Вскоре я напишу подробные отзыв в об этих средствах)

Хотелось бы отметить, что вся продукция имеет натуральные приятные ароматы и покорила меня своими ухаживающими свойствами, а пудра стала моим открытием - идеальнейший вариант с розовым подтоном для белоснежек Smile

Интернет-магазин натуральной косметики [ссылка] я рекомендую всем любителям натуральной косметики, на мой взгляд, здесь каждый найдет для себя интересный продукт... и не один Wink

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8 рекомендует Сайт Интернет-магазин натуральной косметики gz-store.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
06.04.2016
Классный сайт, цены очень приемлемые! И ассортимент очень широкий!
06.04.2016
средства замечательные, отличный заказ!
06.04.2016
И правда, интересный магазин) Люблю узнавать всё новые и новые сайтики)
06.04.2016
Натуральная косметика всё популярнее)
06.04.2016
Хороший ИМ натуральной косметики и заказ интересный)
06.04.2016
Не слышала об этом магазине, сейчас зайду Smile
увы, не у нас Sad
06.04.2016
Сколько же сейчас отличных ИМ с натуральной косметикой! Загляну обязательно Smile
06.04.2016
Как много всего интересного на этом сайте.
Загляну в этот ИМ Big smile
Сколько всего интересного!
06.04.2016
отличный и разнообразный ассортимент!) поздравляю с удачной посылочкой!)
отличный у вас заказа, надо заглянуть в ИМ
ооо, пойду-ка я осмотрюсь Smile
06.04.2016
С удовольствием покупаю натуральную косметику, пробовала различные фирмы. А средства действительно заманчивые и в первую очередь, за счет дизайна.
шикарный заказ)
сколько всяких полезностей Love
06.04.2016
Не очень люблю интернет магазины Smile Как правило нахожу аналоги Smile Но ваш обзор очень полезный и подробный! Спасибище!
приятные натуральности)
06.04.2016
Интересно будет почитать про твёрдые шампуни, я их пока опасаюсь...
Нынче так много ИМ натур.косметики! Smile
Интересно будет по этому прогуляться.
С покупками! Party
20.09.2017
Раньше заказывала гидролаты, была очень довольна. Недавно заказала гидрофильное масло - совершенно не эмульгируется. Плюс ко всему, мой заказ не отображается в личном кабинете (служба поддержки на это совершенно не реагирует, писала неоднократно) и отзыв к товару не публикуется. Работой магазина разочарована, осадок остался.