Среднее: 4.4 (112 отзывов)

Жуня аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:41
Достоинства: + низкая цена, большой выбор, вежливый оператор
Недостатки: отсутствие реальной информации о наличии товара

Я была счастлива, найдя этот магазин, ещё бы: огромный ассортимент, цены приемлимые, скидки, при желании можно снизить стоимость товара до 20%.

Два дня я изучала его, собирала и расформировывала корзину. Придя к окончательному решению, сделала заказ. Оператор перезвонила мне через 30 минут. Меня это обрадовало, приятная и вежливая девушка, сообщила мне, что мой заказ принят в обработку и как только его отправят, мне придет уведомление на почту. На сайте указано время обработки товара 2-3 дня. Так что я приготовилась ждать, вот тут то меня и ждал подвох.

Доставка была назначена на вторник, не получив заказа, я позвонила в среду. К моему великому, сожалению, сообщили, что большей части моего заказа сейчас нет в наличии, товар возможно будет на следующей неделе.

Я попросила отменить заказ, на этом мое знакомство с магазином закончилось.

Всего этого можно было бы избежать, если бы магазин предупреждал о наличии ассортимента, чтобы не обнадеживать клиентов, которые ждут заказ.

В целом, если вы готовы ждать, то этот магазин неплохой. В любом случае, решать вам!

Жуня не рекомендует Beauty Discount Center - beautydiscount.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
04.03.2015
Огромный минус!!!!!!!много наверное клиентов потеряли
04.03.2015
Даже удивительно, что вы поставили аж 4 звезды. Какой толк от того, что на сайте большой выбор товара, если в наличии много чего нет. А заказчика завтраками можно сколько угодно кормить...
04.03.2015
Соглашусь с вами, изменила на 3 звезды. Очень хотелось бы чтобы магазин изменил отношение к клиентам, так как ассортимент впечатляет. Но и вправду, какой толк, если ничего нет.
10.03.2015
Вы наверно попали в предпраздничный ажиотаж, обидно((( Я всегда делаю заказы с запасом во времени, по цене очень выигрываю, лучше подожду, даже если задержка будет, у меня укладывались в 3 дня)
11.03.2015
Надо будет дать магазину еще один шанс, потому что цены очень привлекательные. Три дня это очень здорово.
01.04.2015
Да уж,выбор то хороший,ну и все))) целую неделю ждала звонка с подтверждением,после оформления заказа,и в итоге больше половины нет в наличии,и не известно когда будет,а что то вообще больше не планируют продавать...вопрос : зачем это все на сайте?)))
05.10.2015
ужасный сайт. спустя неделю мне менеджер так и не перезвонил, сделала огромный заказ, первая тетка, которая позвонила, сказала, что мне перезвонят в первый день или на следующий.

идиоты какие-то.
28.10.2016
Странненький магазин. Я думаю, эта контора занимается чем-то еще, а магазин нужен для отвода глаз, потому что ничем иным не объяснишь такое странное отношение. Зачем на сайте размещена куча мертвого товара (потому что при заказе выясняется, что 90% нет в наличии)? К чему вообще всем этим заниматься, если заказы (даже с 90% отсутствующего товара) уходят в пустоту? Никто не перезванивает и не собирается ничего поставлять. При этом приходят какие-то еще рассылки от некоей Елены Дрововозовой, руководящей этой подпольной не-пойми-чем-занимающейся конторкой. К чему вам эта мышиная возня, Елена? Зачем рассылки с рекламой того, что у вас нет в наличии?
10.10.2017
Я боюсь у них заказывать, отзывы крайне негативные( Sad