Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 17:49

Часто меня спрашивают, где я покупала что-то из органической косметики. И вот, наконец, в этом отзыве я расскажу все подробно.

Несколько магазинов находятся в Москве в торговых центрах:

• ТРЦ «VEGAS»

В Санкт-Петербурге:

• ТРЦ «ЛЕТО»

И в Иркутске:

• МФК «Модный квартал»

Мне ближе всего магазин на Манежке (Охотный ряд), покупаю всегда там, поэтому впечатления о магазине будут в основном о нем.

Обслуживание. Охранник в магазине стоит у входа и не ходит за вами по пятам как будто вы что-то украли. Девушки-продавцы не прыгают вокруг вас, пытаясь навязать какой-то продукт. Зато помогают и показывают все о чем попросите, вежливы. На кассе сами упаковывают, если что-то тяжелое вы взяли, кладут в двойной пакет. Иногда дают подарки. Есть скидочная система, при покупке от 3000 рублей дают карточку, но об этом лучше узнавать в магазине.

Магазин. На полках все расставлено аккуратно. Большой ассортимент, можно купить новинки и все, что душа пожелает из натурально-органической косметики и бытовой химии. Единственное, что мне не нравится в этом магазине так это то, что там мало места, народа обычно много и подойти, посмотреть к стенду не получится (возможно, так только на Охотном ряду, не знаю). Стараюсь заходить туда утром по будням, людей меньше.

Цены. Достаточно низкие, шампунь, к примеру, можно взять за 70 рублей. Завышены цены на мой взгляд на продукцию Natura Siberica и Oganic People. В других местах, можно купить подешевле, но не всегда будет в наличии то, что вам нужно.

Фото последней покупки.

Слева направо:

Влажные салфетки Natura Siberica (2 шт) дали в подарок Smile Кстати, хорошие.

Другая органическая косметика, которую я покупала в "Organic Shop":

Если в вашем городе есть этот магазин, очень советую посетить! Надеюсь сеть будет быстро расширятся и магазины появятся в новых городах.

Достоинства
  • большой ассортимент
  • грамотные консультанты
  • натуральная продукция
  • приятное оформление
  • хорошие цены
Недостатки
  • пока магазинов мало
Esaрекомендует
10.10.2013
У нас такого магазина нет Stare
Очень классный магазин но к сожалению у нас нет такого(
10.10.2013
мне нужен такой магазин)))
10.10.2013
ого, сколько у вас органической косметики.
10.10.2013
Ой, как хорошо вы затарились Sexy
Мне туда тоже надо)
Ого, сколько всего прикупили! Shock Поздравляю! Wink
10.10.2013
жаль, что магазина у нас нет такого в городе. Sad :(
11.10.2013
@нгел ,Оксаночка..ksuxa,Вита Астер ,Alexa1986 ,Lisёnok ,Tatyana.Tatyanochka , Наталья Король, спасибо за оценки и комментарии! Smile
11.10.2013
Очень бы хотела, чтобы и у нас был такой магазин, но город мелковат для него Smile Некоторых марок я не встречала, хотя с удовольствием бы попробовала
11.10.2013
Жаль у нас такой сети нет Sad(
12.10.2013
Ну вот. Вижу настоящего маньяка косметики и бытовой химии от органик шоп ShockBig smile Как бы мне самой им не стать уже - Иркутск-то под боком Laughing out loud Спасибо за отзыв и представленную информацию, при случае обязательно поищу этот МФК (даж не знаю, как эту абриавиатуру можно и расшифровать Smile ) Интересно было бы цены сравнить..
12.10.2013
круто, люблю такие сборные отзывы, где можно найти все, что интересует..спасибо! Wink
14.10.2013
Donna Helen , ничего, Лен, может откроют как-нибудь. Хотя не надо лучше, мой кошелек все не может простить открытие этого магазина Big smile
mari25, да, жаль. там много всего полезного
Пчола , Big smile Спасибо за комментарий! Посмотрите, хороший магазин. Тоже не знаю, как расшифровывается
Ayame. спасибо за комментарий! Smile
16.10.2013
Пошли бы они уже в регионы поскорее...Нужны они нам Smile
17.10.2013
Kate L , надеюсь, они услышат Smile
19.10.2013
Если для ухода за волосами и телом у нас можно найти в свободной продаже, то вот

Эко кондиционер-ополаскиватель для белья и эко-гель, что у вас на фото, не встретить вообще, хочуууууу! Big smile
21.10.2013
Клариса, экогель для стирки, вам не нужен, поверьте. Огромную бутылку так и выкинула Sad
26.10.2013
Какой подробный отзыв, тоже заходу в эти магазины, но цены там на привозную косметику далеко не низкие, а Натуре Сиберике и т.п. не доверяю
02.11.2013
dikovinka1981, спасибо Smile с этим согласна.
а Avalon у них насколько дорогой? А то у нас за него около 700 рублей просят, а через интернет заказывать - лень посылку ждать.
04.01.2014
Кабанова Ксения Виктровна, точно не помню, лучше наберите туда, спросите
22.01.2014
Жаль, что у нас такого магазина нет Smile
23.01.2014
Innalina , ну возможно скоро откроют Smile
24.09.2014
Smile Прекрасный отзыв!Как раз сейчас начинаю увлекаться всем натуральным или приблежено натуральному)Буду знать где все можно купить!Ведь частенько даже в Москве не найти то что хочу.