Опубликовано 27 Март, 2018 - 18:41

полгода или более

◀◁◀ Всем приветики ▶▷▶

Я люблю раков, несмотря на то что чистить их совсем не просто, они же такие ВКУСНЫЕ!

Раньше покупала раков в другом месте, а в 2017 году у нас в городе открылся новый магазин "Ваши раки", где цены просто шокировали. Самые низкие в городе, и как оказалось - вкус, качество и обслуживание тоже на высоте.

Магазины находятся по адресу:

• Улица Победы 8д
  • Волжский проспект 15а

Мне ближе магазин на Победе, там и беру. Хотя в общем то это и не важно, ведь всегда можно заказать доставку до квартиры. Это очень удобно.

От 3000 рублей доставка бесплатная.

Раки всегда большие и свежие)) Можно купить живого на развес, либо заказать варку. Отличный вариант для тех, кто сам варить не умеет или кому жалко.

Ваши раки

Мелкого к средним не подкидывают, и среднего к крупным тоже. Если сказано что рак крупный/отборный, то это действительно будет так. Посмотрите, рак рядом с моим ребёнком, настоящая громадина)))

Зимой раки всегда дороже. Наверное в связи с тем, что ловить их тяжело. А вот к лету цена падает и можно себе позволить полакомиться) С 23 марта "Ваши раки" уже начали снижение цен, что и сподвигло меня написать отзыв.

В других местах цены на 200 р/кг выше, а это всё же не маленькая сумма.

Ещё мне безумно нравятся их букеты из раков. Сама не заказывала, но каждый раз приходя в магазин любуюсь на фотографии. Очень классные.

Придя в магазин можно и самим убедиться что рачки подвижные и свежие, посмотреть/потрогать. Сотрудники в этом плане очень лояльны. Что касается обслуживания, то тут на 5+

Ваши раки

Я брала и живых раков и варёных. Варят действительно очень вкусно. Вот даже придраться не к чему...

Варёные раки в Самаре

Ваши раки

По понедельникам всегда скидка 10%, а каждый вторник бесплатная варка. Ещё в группе вк иногда проходят розыгрыши и рачков можно выиграть за репост. При покупке в день рождения тоже полагаются какие то "плюшки")

В общем брала раков там уже несколько раз и очень довольна. Магазин устраивает меня ОТ и ДО. Хотелось бы только побольше ассортимента, чтобы и другие морепродукты были в продаже. Хотя бы те же креветки.

Рекомендую и вам туда заглянуть.

❤Daisy_m❤рекомендует
Какиие они красивые Love Big smile
Поеду в Самару за вкусными раками, не, ну а что? Big smile
27.03.2018
Ваххх, так я знаю это местоо)))) по-моему ещё такое же на Куйбышева есть недалёко от Кирхи, Настен?Классное дело - пиво, раки, баня, степи в мае, хорошо?
Веселые раки!)))
27.03.2018
Вау... А я ни разу пока не пробовала Shy Надо справки навести. Надеюсь, у нас не очень дорогим окажется это удовольствие. Shock
27.03.2018
А я никогда ещё не пробовала раков, очень хочется))
Жаль, что раки у нас так дорого стоят. Помню, раньше летом с отцом сами ловили ведрами.
А так прикольный у вас магазин. У нас раки в основном на рынке продаются, и там ни скидок, ни бесплатной варки, ничего такого.
27.03.2018
Люблю раков. Покупаем иногда в больших гиппермаркетах, они там дешевле
27.03.2018
очень красивые и вкусные раки??
27.03.2018
О, какая вкуснятина! У нас такого богатства нет - цены на них как на лобстеров Big smile Но летом бываю в Самаре у родни, вот у вас то и отрываюсь Shy
27.03.2018
Иногда покупаем раков Smile букет прикольный
Не пробовала...Даже интересно
28.03.2018
ох как же мой муж любит раков)) но в РБ с ними тяжелее, позапрошлым летом не могли найти ни в одном магазине города, просто негде, пришлось искать у неофициальных ловщиков... в прошлом году они появились в одном гипере, но цены там не просто космос, настоящее сумасшествие, на порядок дороже, чем у вас, при том, что они очень мелкие... опять покупали на неофициальном рынке))
букеты из раков меня просто покорили, муж был бы в восторге от такого))
28.03.2018
Мне жалко Sad но вкусно же
У нас таких "профильных" магазинчиков по ракам нет Wink
28.03.2018
Не пробовала в своей жизни раков.
28.03.2018
Вот это да, какая красота) У нас таких магазинов точно нет(
28.03.2018
очень красивые членистоногие у вас появились) я бы тоже таких завела Smile
Раздразнила Stare
Я раков тоже люблю, но не ела сто лет, кажется))) у нас их массово не продают, разве что частники на рынке, так что цену даже не знаю.
28.03.2018
Я вот не фанат морепродуктов, хотя большинство моих знакомых их просто обожает Big smile
Так раков захотелось Love
Какие красивые рачки))
я не покупала рачков никада)
28.03.2018
Какой необычный отзыв))) раки! Ни разу не видела живьём))
28.03.2018
Представляешь, ни разу не пробовала раков! Но сама бы никогда не сварила, жалко...
Я вообще к морским и речным обитателям равнодушна в плане еды, мне больше нравится на них созерцать вживую Big smile
28.03.2018
Эх, вкусные, заразы! Но варить их самой и правда жалко... В детстве с папой их много ловили, каждое лето объедались)))
28.03.2018
Честно говоря, я ни раз раков не пробовала Smile Но букеты шикарные получаются, отличный подарок должен получиться..
28.03.2018
мне их жжжжалко.... Sad( но они вкусные, зараза. давненько правда раков не ела уже
все-таки 1300 р дороговато, у нас 800-900 р (Ростов-на-Дону) Smile
29.03.2018
Очень хочу попробовать! Ну только чтобы мне сварили)) а то мне жалко будет и он у меня жить останется Big smile
01.04.2018
А я их никогда живыми не покупаю! Smile Жалко их... Puzzled
19.07.2022
Я бы не сказала, что цены низкие))