Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 21:09

Приветствую вас, девушки!

За последние четыре месяца я получила много посылок с али, но ни об одной покупке еще не рассказывала. Но сегодня решила рассказать о милой брошке, которую я заказала из Китая.

Сейчас, на волне популярности фильма "Голодные игры" многие девочки и девушки мечтают стать поближе к любимым героям. Я частенько наведываюсь в паблики и группы Вконтакте - там все хотят такую брошку.

Итак, брошка Китнисс Эвердин из "Голодных игр" - брошка с изображением сойки - пересмешницы.

Заказывала вот здесь. 3.8$ за две броши, 128 рублей за штуку. Продавец выслал мой заказ на следующий день, а через 34 дня муж забрал на почте крохотный пакетик с пузырчатой пленкой. Каждая брошка была прикреплена к маленькому кусочку пенопласта и обмотана в толстый слой пленки. Всё дошло в целости и сохранности.

Брошь из плотного металла(?) под бронзу, окрас "под старину". Является полной копией броши из фильма. Маленькая птичка прикреплена кончиками крыльев и хвоста к кольцу, в клювике держит стрелу. На крылышках рельефные перья. Материал - акрил, по крайней мере так указано на сайте.

Диаметр броши - почти четыре сантиметра.

С изнанки металл гладкий, не рифленый. Указано, что украшение сделано в Китае. Крепление простое - к брошке приделана "иголочка", которой нужно проткнуть ткань, а с обратной стороны закрепить при помощи застежки. Она легкая, более блестящая, чем сама сойка, золотистая. Застегивается легко, без усилия, но сама ни разу за время ношения не расстегнулась, не отвалилась. Несмотря на то, что "иголочка" тоненькая, я бы не рекомендовала прикреплять брошь к тонкой ткани, вроде шелка - наверняка останется дырочка.

Украшение не тяжелое, но увесистое, не перышко. Но при ношении не чувствуется, не мешает.

Рекомендую заказать эту брошку поклонницам "Голодных игр", а также тем, кому она просто понравилась. По мне - очень миленькая штучка. Минусов не нашла, поэтому ставлю пять звезд и палец вверх .

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Yulya_Zhukovaрекомендует
25.12.2013
Прелестная копия и цена радует, возьму на заметку Innocent
26.12.2013
вконтакте например такую передают раз в 10 дороже
10.01.2014
Интересно смотрится Smile
18.01.2014
Эхехе, здорово. Правда не смотрела "Голодные игры", но шуму вокруг них Big smile Почитать хотела..) Пока еще тот возраст, должно понравится.
Tsy аватар
Tsy