Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Миссис Даутфайр аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:29
Достоинства: хрустящий

Как приятно провести время за просмотром хорошего фильма, в уютной домашней обстановке, но еще приятнее сделать это в обнимку с ведром попкорна и любимым напитком. Но очень часто вкус попкорна не радует, некоторые практически несоленые, какие-то не хрустят, иногда подгорает и т.д.

Идеальный вариант - это Пикантри соленый. Перепробывали наверное все марки, какие только можно встретить в продаже в ближайших супермаркетах. На выходных поехали в Ашан и увидели Пикантри. Что-то новенькое, взяли попробывать, не разочаровались, наоборот теперь только его будем брать. Стоит 25 рублей, купили 4 пачки за 100 рублей, получили два 3-х литровых ведра попкорна и куча удовольствия. Нераскрывшихся зерен не скажу, что мало, но вкус отличный, а это самое главное.

Поскольку мы едим только соленый попкорн, то другие вкусы этой марки даже не пробывали, за них я ручаться не могу, но этот рекомендую, лучшего пока непробовали.

Миссис Даутфайр рекомендует Попкорн для приготовления в микроволновой печи Пикантри соленый