Freken Snork аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:57
Достоинства: не содержит спирт, приемлемая цена
Недостатки: никакого эффекта

Повелась на надпись "ледяной" и заказала) Думала, будет охлаждать, освежать, поры закрывать. Ага, щазз))

Ни ледяного эффекта, ни даже просто легкого охлаждения нет и в помине. Да и вообще никакого эффекта не заметила от применения. Что с ним, что без него. Ну разве что раздражения не вызывает, и то хорошо) И спирта в составе нет, пахнет довольно приятно. Но это все равно не покрывает отсутствие какого-либо эффекта.
Не знаю, может, он мне просто не подошел, т.к. он "Young", а я, вроде как, уже не особо "Young")))

Всем спасибо за прочтение!)

Freken Snork не рекомендует Тоник Faberlic Ледяной

Тип: Тоник
Брeнд: Faberlic
  • А я чего?Я ничего.Я довольна!

02.02.2013
    Natasha 13 аватар

Вот уже привыкла покупать умывалку сразу вместе с тоником,желательно конечно одного производителя.Вот и этот тоник был в комплекте с умывалкой,о которой я уже писала.Сразу скажу,что тоник просто уЛЕД.Эта серия для молодой кожи и мне по возрасту подходит.Покупала за 500 тенге,вполне нормально для…

• Покупкой довольна

09.07.2012
    manyasha28 аватар

Давно не пользовалась тониками, но тут случайно обратила внимание, что производитель еще и обещает сузить поры, чего мне бы очень хотелась в области Т-зоны.

• АААбалденный запах! И с задачей своей справляется

26.01.2014
    Tanchila аватар

Перед НГ впервые познакомилась с косметикой Фаберлик, заказав этот тоник. Всю косметику я люблю понюхать)) И тут первым делом открыла крышку - запах меня очаровал! Очень приятный и даже вкусный Поначалу я даже ощущала его на своем лице, но потом привыкла.

• Мыльная водица + фото

16.06.2013
    Рыбка Клаус аватар

В данном тонике мне понравился только запах. Ну и возможно цвет упаковки. В остальном же - разочарование. - Ничего ледяного - освежающего я в нём не заметила. Никакого охлаждения. Да и откуда оно там, если производитель указывает на упаковке, что спирта в составе нет.