Среднее: 4.9 (97 отзывов)

_Ильнар_ аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 18:42
Достоинства: веселый, добрый, забавный, красочный, лучший, позитивный, смешной, яркий персонаж (конь)
Недостатки: нет недостатков

Интересный Русский мультфильм, в котором рассказывается о приключениях древнерусского богатыря Алеши Поповича. С первых минут мультфильм захватывает взоры телезрителей, и до конца не отпускает. Мультфильм полностью наполнен веселым и добрым юмором, особенно мне понравился разговаривающий конь Юлий, но и остальные персонажи не менее интересные и смешные. Недостатков мультфильма я не нашел, пересмотрел его много-много раз, но все таки не нашел.

В общем, рекомендую всем для просмотра, так как мультфильм очень интересный и смешной.

Я не пожалел ни единой минуты за просмотром "Алеши Поповича и Тугарина Змея".

_Ильнар_ рекомендует Алеша Попович и Тугарин Змей

Категория: Мультфильмы
  • Можно смотреть много раз

30.10.2010

Мы этот мультик смотрели всей семьей, и далеко не один раз. Я вообще-то не любительница мультфильмов. Краем глаза обычно вижу, что смотрит дочка, но это в целях отбора и изъятия вредных передач. А тут сама увлеклась, подсела посмотреть. Так до конца и досмотрела.

• Класно!

24.06.2010

Очень смешной и интересный мультфильм.В нём множество неожыданостей,например то как осёл вырубил Тугарина змея))В мульфильма очень интересная сюжетная линия,как развиваються герои до встречи друг с другом.Все мульфильмы с Алешей Поповичем ростут в популярности так как каждый новый мультфильм все…

• Ведь могут когда хотят! Алёша Попович и Тугарин Змей лучший советский мультфильм

09.03.2016

Начну с того что для меня "Алёша Попович и Тугарин Змей" один из лучших мультфильмов, сравнивая его не только с русскими но и по сравнению с диснеевскими он сильно выделяется. В нём что то есть, то что заставляет его пересматривать заново. Мульт 2004 года, за 12 лет он не потерял актуальности.

• Веселый и забавный мультфильм

07.11.2015
    Liset аватар

Доброго времени суток. Мультфильм этот смотрела вместе со своими племянницами на каникулах и посмеялась, от души такой веселый и добрый, как раз то что нужно что бы у детей формировалось правильное представление об добре и зле, понятии дружбы и отзывчивости.