Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:43

После двух месяцев использования пришло время написать отзыв о лосьоне Эксперт волос от Эвалар.

Очень коротко, но по существу.

Плюсы:

- неплохой состав (не считая спирт!);

- хватает надолго (пользуюсь два месяца);

- цена приемлемая (350 рублей);

- не грязнит волосы.

Минусы:

- неудобно пользоваться (как вообще можно с помощью брызгалки нанести средство на корни?);

- зуд (хотя моя кожа в принципе абсолютно не чувствительна!);

- ах, да, чуть не забыла.... эффект минимальный!

Лосьоном пользовалась вместе с приемом таблеток (и шампунем). Скоро кончается бутылочка, а я в раздумьях, стоит ли брать еще? У них так хитро написано, что курс должен длиться не менее двух месяцев. Да, выпадение действительно немножко сократилось. Роста волос я не заметила (всегда рос очень медленно). Улучшения качества волос тоже не произошло. Пожалуй свои 350 рублей стоимости он не оправдывает.

Elivitaне рекомендует
  • 16.10.2015
    После рождения своего малыша я начала замечать, как со страшной силой лишаюсь своих волос. Прочитав отзывы на Айреке про все средства, которые были готовы спасти мою шевелюру, решила приобрести лосьон "Эксперт волос". Содержимое, похожее на водичку, приятно пахнет травками с ментоловыми нотками.
  • 04.08.2013
    Покупала на сайте Эвалар по 250р за флакон. Эффекта не заметила. Ни в лучшую сторону, ни в худшую. Единственное, хороший флакон, удобно пользоваться, приятный запах, и придает небольшой прикорневой объем.
  • 26.08.2015
    Приветствую вас, девушки, мечтающие иметь длинные и красивые волосы В очередном приступе шопоголизма средств для волос я купила этот лосьон, конечно,предварительно прочитав отзывы. Но как часто бывает, до покупки видела только хорошие отзывы На плохие внимания не обращала. А зря, блин.
  • Сразу скажу, что это лучший лосьон из всех, которые я когда-либо пробовала. А пробовала я много разных средств. Ни одно из них не давала такого роста волос. Объем: 100 мл. Цена: 311 р. я покупала на сайте [ссылка] . Там цены на все препараты намного дешевле, чем в аптеке.