d-l аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 15:29

Всем привет!

У бальзама такое привлекательное название. Кажется после его использования волосы станут гладкими и эластичными, как шелк, но это только так кажется...

Производитель рекомендует использовать бальзам для волос с химической завивкой, окрашенных и обецвеченных. Мои волосы не попадают ни под одно из этих определений. Они жесткие и суховатые по длинне, а особенно на концах.

В течение 3 недель использовала всю банку бальзама и плюсов (кроме большого объема банки и невысокой цены) в нем не нашла, поэтому перейду сразу к минусам.

Минусы:
- бальзам жидкий (не люблю такие), когда наносишь его на волосы, часть бальзама капает сквозь пальцы в ванну
- запах химический, неприятный, благо что на волосах не остается
- бальзам не смягчает волосы, они жесткие, кончики суховаты, никакой шелковистости и эластичности, от знаменитой шелковой маски от "Домашних рецептов" и то шелковистости было больше
- бальзам не облегчает расчесывание волос

В итоге...
Бальзам совершенно не понравился. Думаю, что это неудачный продукт у Белиты. Рекомендовать не буду.
Достоинства
  • большой объем и невысокая цена
Недостатки
  • жидкий
  • не облегчает расчёсывание волос
  • не смягчает волосы
  • химический запах
d-lне рекомендует
23.10.2012
у меня был такой, но красненький, очень нравился - после него были реально очень приятно-шелковистые волосы, до сих пор один из любимых)
+!
d-l аватар
d-l
24.10.2012
спасибо Smile
  • 27.08.2012
    Когда закончился бальзам для волос, долго думала и выбирала что взять! Решила попробовать этот! Стоит он недорого, в районе 60-65 р., написано красиво и многообещающе! Итак, мои впечатления!
  • 03.11.2010
    Сразу скажу-бальзамов-шёлк есть два вида-для улучшения эластичности волос и для восстановления ослабленных волос.Внимательно читайте надписи,ибо упаковки идентичны.Для улучшения эластичности бальзам просто никакущий,а вот для восстановления ослабленных волос-супер-мега бомба!!!Во-первых-то чего не…
  • 17.11.2012
    бальзам купила, недели две назад, и сразу начала им пользоваться, у него приятный нежный запах, на волосиках потом пахнет долго так. консистенция не очень густая, но это не отбавляет экономичности использованию.
  • 03.10.2012
    Хотела купить хороший бальзам для волос и решила взять от белорусского производителя. Почему? Все просто: цена невысокая, объем баночек большой, и качество хорошее. Прочитала здесь очень много хороших отзывов об этом бальзаме и решила взять его либо яйчный.