Опубликовано 12 Июль, 2017 - 00:33

неделя или более
    275 рублей

Про данный бальзам я слышала давненько, и проходя мимо магазинов и лавок профессиональной косметики, частенько притормаживала возле заветных баночек "из под йогурта". Да-да, выглядит он именно так, строго экономично, что странно - Ollin не такая уж дешевая фирма...

Видела так же несколько обзоров на You Tube, где блоггерши расхваливали данные кондиционеры, и, наконец, закончив свой старый кондиционер, купила этот. Спросив продавца, какой лучше, она посоветовала именно "шоколадный", ибо "волосы от него как шелк". Ок, проверим.

Консистенция у него густая, ну правда - йогурт! А пахнет... ну волшебно,будто горсть свежайших какао-бобов)) Как-то раз уронила на край ванны "плюшку" этой массы и не заметила, так вот ароматизировала она на всю ванную)) На волосах этот запах держится где-то пол дня, по крайней мере, у меня...

Но запах-запахом, а вот эффект от кондиционера мне совсем не понравился. Наносить его легко, смывать - тоже проблем не доставляет. А что дальше делать - не ясно.

А все дело в том, что волосы стали настолько мягкими-гладкими-шелковыми, что забудьте про объем навсегда. Ну или пока не прекратите использование. Да, ни продавец, ни обещания производителя не соврали.

Мои волосы пористые, вьющиеся, пушистые, но после этого "чуда" я чувствую себя ущербной, честное слово - волосы послушно, как поставленные в угол мальчишки-проказники, висят грустными прямыми прядями, даже не пытаясь виться и радоваться жизни. Визуально их становится меньше.

Может быть, кому то этого и надо, но вот обещание "объема" на упаковке, в таком случае - обман. До и после:

Особенно этот "прилизун" видно в анфас (волосы НЕ РАСЧЕСЫВАЛА!"):

В общем, такой кондиционер мне еще не попадался... были и жирнящие составы волосы, и те, что делали на голове веник, но чтобы настолько зализывать их, что аж невольно начинаешь думать "блин, это их так мало на самом деле??!!"... нет, таких персонажей в жизни моих волос еще не было. Можно и попридираться, якобы теперь волосы здоровее выглядят, что даже без расчески волосок к волоску.. но где мой природный объем? Где кудряшки на концах? Это вообще не мои волосы!!!

Судьбу средства определю очень просто - отдам кому-нибудь, с глаз долой, от волос подальше.

Советую тем, кому нужны гладкие-мягкие-ароматные-прямые волосы, я же свои так наказывать не буду...

Leon Kovalне рекомендует
26.09.2017
Спасибо за отзыв! Очень крутой эффект! Всю жизнь борюсь с объемом, делаю кератиновое выпрямление раз в месяц, чтобы волосы плотно прилегали к голове, - а тут такой помощник в этом нелегком деле! Теперь обязательно куплю)
27.09.2017
luivitonovna да пожалуйста) Если объем и "пух" действительно проблема, то эта штука отлично с ним справится Smile
  • 30.10.2017
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о закончившемся у меня кондиционере для волос «Cocktail bar. Chocolate shake» от российского производителя «Ollin Professional» От производителя. Описание. Состав.   Способ применения.   Тип волос: все типы волос. Объём: 500 мл Страна-производитель: Россия.
  • 17.09.2017
    Начнем с упаковки-если не читать названия модно принять его за что-то съедобное. Очень неудобна и ненадежная упаковка. Крем я держала не 3-5мин и пол часа для полного эффекта. Производитель шоко крема обещает объемные и шелковистые волосы.
  • Всем привет! И снова отзыв про Оллин. Если честно, то я уже давно ничего нового из этой марки не покупала, но вот про то, что давно и успешно живет в моем сундучке со средствами для волос, рассказать надо. Про бюджетную баночку серии "Cocktail Bar" писали все. Шоколадный коктейль не исключение.